Истории Любви

Объявление



Приветствуем тебя на нашем форуме! Возможно, именно здесь ты найдешь то, чего нельзя найти на других интернет-ресурсах! Присоединяйся к нам =) Желаем приятного общения!

На форуме очень много увлекательного и интересного)) Появились новые разделы посвященные книгам и так же у нас новый дизайн – прогоним плохое настроение! ^^
Убедительная просьба, при возникновении каких-либо неполадок, обнаружении дефектов дизайна и прочего сообщать об этом администрации форума. Для корректного отображения дизайна советуем использовать интернет-браузер Opera.

Песня Дня:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Истории Любви » Литературный Форум » Книга, которую вы сейчас читаете


Книга, которую вы сейчас читаете

Сообщений 41 страница 57 из 57

41

Теодор Драйзер "Титан"
А недавно освежила в памяти Живаго.

0

42

Помните, когда-то в школе мы все читали "Прощание с Матерой" Валентина Распутина?
Тогда эта повесть многое во мне перетряхнула, я даже простил Распутину его несколько националистические мысли.
Позже я прочел "Живи и помни" - тоже гениальное произведение!
Ну а теперь вот вновь вернулся к его творчеству: довольно долго работал над повестями "Последний срок" и "Деньги для Марии".

0

43

Дюма "Дочь регента"))))))))

0

44

Туве Янсон.Рассказы и повести.Взрослая проза.И потом хочу почитать ещё снова детскуюПро мумми-троллей.
Всем советую.А ещё Скандинавские сказки.

0

45

Читаю Брэма Стокера - Дракула, и Франсуаза Саган - рассказы =))) и то, и другое очень нравится, особенно Дракула. потом фильм хочу посмотреть!

0

46

Стефани Майер "Гостья"

+1

47

Bella написал(а):

Стефани Майер "Гостья"

О_О что за книга? новая? о чем? интересная?

0

48

Ага новая.
Про Душу которая вселилась в тело девушки по имени Мелани,про воспоминания ее,про ее любимимого....Очень интересная.Прчитай.

0

49

Bella написал(а):

Ага новая.Про Душу которая вселилась в тело девушки по имени Мелани,про воспоминания ее,про ее любимимого....Очень интересная.Прчитай.

ну ппц)))) я даже не знала))))) обязательно прочту!!!
у Стефани ещё какая то книга есть, не помню названия =)

0

50

Ммм...Ну я больше ни о какой не слышала,кроме "Сумеречной саги" и этой.

+1

51

Bella
ещё есть книга "Носитель" и "Сто лет спустя…" =) скачать можно здесь: http://lib.rus.ec/a/28236

0

52

Вау...Сечас скачаю.
Спасибо!

0

53

КрАсОтКа,"Носитель"это второе название книги "Гостья"

+1

54

Bella написал(а):

"Носитель"это второе название книги "Гостья"

аааа, яфно))))) буду знать!!!

0

55

а я Жюля Верна с дочкой перечитываю... Муторно немного, но много полезного узнаю. У него своеобразная манера писаать.
переситал Дети капитана Гранта, Таинственный остров и т.д

0

56

Добросвет написал(а):

а я Жюля Верна с дочкой перечитываю... Муторно немного, но много полезного узнаю. У него своеобразная манера писаать.переситал Дети капитана Гранта, Таинственный остров и т.д

=))))))))
мне очень понравилась книга "Граф Монте-Кристо", почитайте её =))))

0

57

"Тайна Урулгана" Кира Булычева. Обожаю Булычева - один из немногих фантастов, кого по-настоящему интересно читать.

0


Вы здесь » Истории Любви » Литературный Форум » Книга, которую вы сейчас читаете