Истории Любви

Объявление



Приветствуем тебя на нашем форуме! Возможно, именно здесь ты найдешь то, чего нельзя найти на других интернет-ресурсах! Присоединяйся к нам =) Желаем приятного общения!

На форуме очень много увлекательного и интересного)) Появились новые разделы посвященные книгам и так же у нас новый дизайн – прогоним плохое настроение! ^^
Убедительная просьба, при возникновении каких-либо неполадок, обнаружении дефектов дизайна и прочего сообщать об этом администрации форума. Для корректного отображения дизайна советуем использовать интернет-браузер Opera.

Песня Дня:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Истории Любви » Форум обо Всём » зима....


зима....

Сообщений 21 страница 40 из 88

21

dr.axel написал(а):

а сейчас уже 2-ая неделя янворя началась

Не ошибся?

0

22

dr.axel написал(а):

а сейчас уже 2-ая неделя янворя

Мож НГ уже и был, просто я не заметил??

0

23

:)))))) косяк

0

24

Да и правда, хочется настоящего Нового года! Что б со снегом, ёлкой, подарками, мандаринами... Эх....а тут в окошко смотришь и никакого новогоднего настроения..Ни белых деревьев, ни сугробов... Хотя, в Москве вообще, редко где можно увидеть сугробы, но в парках, например, очень красиво, когда идёт снег...Особенно, люблю гулять вечером, под новый год, когда идёт снег..такое волшебное чувство! Хочу зиииииииииму!!!!!!!

0

25

А я зиму не хочу... Купила себе осенние сапоги и хожу в них довольная!!!

0

26

КрАсОтКа
а я зимние, да ещё и шубу)))
Поэтому, до безумия жду холодов и Новогодней погоды, так же, как и новогоднего настроения

Отредактировано Radujnaia (09.12.2006 17:26:43)

0

27

Radujnaia написал(а):

а я зимние, да ещё и шубу)))

Да уж...
Вот она - сущность девичья - все зависит от одежды =)))

0

28

почему только девичья???

0

29

dr.axel написал(а):

почему только девичья???

Не знаю...
Просто пришла к такому выводу...

Парни реже зависят от одежды... Тем более те, кто одевается в спортивном ситле =)

0

30

КрАсОтКа написал(а):

Тем более те, кто одевается в спортивном ситле =)

а что стиль и сезон никак не зависят друг от друга??? или типа спортивный стиль это спортивные штаны на все сезоны?

0

31

dr.axel написал(а):

а что стиль и сезон никак не зависят друг от друга??? или типа спортивный стиль это спортивные штаны на все сезоны?

Ну... кроссовки, насколько я знаю, на все сезоны рассчитаны... Или я плохо разбираюсь в спортивном стиле?

0

32

КрАсОтКа написал(а):

Или я плохо разбираюсь в спортивном стиле?

ты права. не разбираешься

0

33

dr.axel
отдельную тему пожалуйста создай по поводу моды)))) типа: "полный фэшн от dr.Axel")))

0

34

зачем? как я одеваюсь это дело мое. а то что КрАсОтКа не шаря говорит, ну надо поправить человека

0

35

а у нас на даче (вчера  был) выросли подснежники и грибы... Погода похоже с ума сошла совсем....

0

36

Dark Demon написал(а):

а у нас на даче (вчера  был) выросли подснежники и грибы... Погода похоже с ума сошла совсем....

скоро птицы прилетят...Недавно в новостях показывали, что медведи никак в спячку не могут залечь...Представляете, какое глобальное потепление.. Несколько миллиардов лет назад был ледниковый период, а теперь что?

0

37

да пускай будет маями....

0

38

боюсь, что зимы мы тепеперь нормальной не увидим...

0

39

Да уж. Скоро поплывем...

0

40

а мне уже говорили что в каком-о дворе цветочки зацвели....кажется на Псковской где-то!

0


Вы здесь » Истории Любви » Форум обо Всём » зима....