Истории Любви

Объявление



Приветствуем тебя на нашем форуме! Возможно, именно здесь ты найдешь то, чего нельзя найти на других интернет-ресурсах! Присоединяйся к нам =) Желаем приятного общения!

На форуме очень много увлекательного и интересного)) Появились новые разделы посвященные книгам и так же у нас новый дизайн – прогоним плохое настроение! ^^
Убедительная просьба, при возникновении каких-либо неполадок, обнаружении дефектов дизайна и прочего сообщать об этом администрации форума. Для корректного отображения дизайна советуем использовать интернет-браузер Opera.

Песня Дня:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Истории Любви » Форум обо Всём » зима....


зима....

Сообщений 41 страница 60 из 88

41

остались трошки до Нового Года а снега не видать, а хотелось бы чтобы, например, завтра выпал и до марта полежал. новый год да ДР чтобы беленько было.... :( я вообще хочу в сугробах полежать :)

0

42

смотрел прогноз - там вроде как с середины декабря прохладнее будет...

0

43

Dark Demon написал(а):

прохладнее будет...

типо + 3 :))))
http://www.gismeteo.ru/towns7/26179.htm
с 18 снег начинает идти и -1 мда правда не долго lol

0

44

Скоро мы в страны ЮАР будем ездить на снег посмотреть))))))Мир вообще сошёл с ума! Всему виной люди...

0

45

Radujnaia написал(а):

Всему виной люди...

а природа не может???? ведь в прошлом году уже давно снег лежал, а за год, если конечно чтонибудь глобальное не взорвать, так быстро человек насрать не может

0

46

dr.axel написал(а):

так быстро человек насрать не может

может.. человек все может...

0

47

Dark Demon написал(а):

dr.axel написал:

    так быстро человек насрать не может

может.. человек все может...

ага! ещё как может! Вообще, как планета нас ещё терпит?! Сколько всего мы с ней сделали..воины, химические атаки, пневмании, блин! Фантазия человека не имеет границ!

0

48

Radujnaia написал(а):

Фантазия человека не имеет границ!

границы природы пока могут это все стерпеть, но вот рост нет :(

0

49

Поздравляю всех с приходом зимы =) Только одну меня она бесит... Ну, ничего! Вот в Новый Год будет +8, так что я - счастлива!!! Можно будет всю ночь гулять и даже не замерзнуть!!!

0

50

КрАсОтКа написал(а):

Поздравляю всех с приходом зимы =)

пасиб)

КрАсОтКа написал(а):

Ну, ничего! Вот в Новый Год будет +8, так что я - счастлива!!!

ну, обрадовала!Это ж как-то не по-новогоднему!Пасмурно! Осенью, ладно, но не в такой праздник)))

0

51

Radujnaia написал(а):

ну, обрадовала!Это ж как-то не по-новогоднему!Пасмурно! Осенью, ладно, но не в такой праздник)))

Ну почему обязательно должен быть снег? Неужели это так принципиально важно? Можно итак классно отпраздновать Новый Год, без снега...
Тем более, большинство форумчан, как я заметила, собираются праздновать Новый Год дома, с семьей или любимым человеком... Тогда зачем вам снег?

Все, не будет больше снега - никогда!

0

52

КрАсОтКа
не, ну а как же там, выйти и запустить фейерверк?Когда вокруг всё серо, это некрасиво!А вот снег - празднично

0

53

Radujnaia написал(а):

не, ну а как же там, выйти и запустить фейерверк?Когда вокруг всё серо, это некрасиво!А вот снег - празднично

А на мой взгляд, главное - не снег, а восприятие и настроение во время праздника... Если настроения нет, то и снег не поможет!
И при том, лучше праздновать в тепле, чем в холоде =)

0

54

КрАсОтКа написал(а):

Вот в Новый Год будет +8, так что я - счастлива!!! Можно будет всю ночь гулять и даже не замерзнуть!!!

мерзнуть не будешь зато будешь мокнуть

0

55

dr.axel написал(а):

мерзнуть не будешь зато будешь мокнуть

Я в Новый Год буду сидеть дома... Никто никуда не зовет, а идти на дискотеку или в кафе - я не хочу, считаю, что Новый Год нужно праздновать в кругу хороших друзей дома =)

0

56

КрАсОтКа написал(а):

В кругу хороших друзей....но не обязательно дома.....можно просто гулять по улице......жечь бенгальские агни.........только бы дождя небыло...........а если все таки пойдет снег........то значит есть все таки чудеса на этом свете...http://casa-latina.ru/s/s/icon_klimper.gif

0

57

Сашулька написал(а):

В кругу хороших друзей....но не обязательно дома.....можно просто гулять по улице......жечь бенгальские агни.........только бы дождя небыло...........а если все таки пойдет снег........то значит есть все таки чудеса на этом свете...

Да, только вот хорошие друзья разъезжаются неизвестно куда =(

0

58

КрАсОтКа написал(а):

Да, только вот хорошие друзья разъезжаются неизвестно куда =(

хорошие друзья берут с собой

0

59

dr.axel написал(а):

хорошие друзья берут с собой

Меня ни хатят, да и я не хочу праздновать Новый Год с родителями подруги =)

Буду сидеть и смотреть Голубой Огонек =) Боже, лучше убить себя ап стену... Ну когда уже в моей жизни наступит самый классный новый год?

0

60

КрАсОтКа написал(а):

Меня ни хатят,

хорошие друзья.... дай бог таких всем моим врагам

0


Вы здесь » Истории Любви » Форум обо Всём » зима....