Истории Любви

Объявление



Приветствуем тебя на нашем форуме! Возможно, именно здесь ты найдешь то, чего нельзя найти на других интернет-ресурсах! Присоединяйся к нам =) Желаем приятного общения!

На форуме очень много увлекательного и интересного)) Появились новые разделы посвященные книгам и так же у нас новый дизайн – прогоним плохое настроение! ^^
Убедительная просьба, при возникновении каких-либо неполадок, обнаружении дефектов дизайна и прочего сообщать об этом администрации форума. Для корректного отображения дизайна советуем использовать интернет-браузер Opera.

Песня Дня:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Истории Любви » Женский Форум » Все мужики козлы!


Все мужики козлы!

Сообщений 21 страница 40 из 75

21

Малышка написал(а):

не надоест, потому как прекрасно общаюсь с парнями.а искать не буду,сам встретиться, а пока отношений вообще не хочу, потому как не люблю.все равно ведь еще влюбишься и никуда не денешься и тоже пойдешь на компросисы

Ахха, пыталась идти на компромиссы, а ведь он не оценил...
Влюбилась в другого - а он не ценит...

И на компромиссы терь пусть сами ходят...

0

22

КрАсОтКа написал(а):

Ахха, пыталась идти на компромиссы, а ведь он не оценил...
Влюбилась в другого - а он не ценит...
И на компромиссы терь пусть сами ходят...

а вдруг?если нет найдешь третьего.влюбляться можно множество раз.обязательно найдется тот, который полюбит оценит, значит у остальных чувства были не настоящими.

0

23

Малышка написал(а):

а вдруг?если нет найдешь третьего.влюбляться можно множество раз.обязательно найдется тот, который полюбит оценит, значит у остальных чувства были не настоящими.

Да уж... Они только и умеют, что оценивать внешние качества - попку, глазки, губки... Тьфу, аж противно...
А в душу никому не хочется заглядывать, зачем им это надо? Им бы поибаться, а остальное их не волнует...

0

24

НенавистЪ написал(а):

Да уж... Они только и умеют, что оценивать внешние качества - попку, глазки, губки... Тьфу, аж противно...
А в душу никому не хочется заглядывать, зачем им это надо? Им бы поибаться, а остальное их не волнует...

чтож поделать...мужики любят глазами.тож такое замечала...неприятно конечно...но все же стараюсь быть интерессной им как человек, и чтобы они обращали внимание не только на внешность

Отредактировано Малышка (28.12.2006 02:30:08)

0

25

Малышка написал(а):

но все же стараюсь быть интерессной им как человек.

Верь и дальше, что ты им интересна...
Эх...
Мужикам пофиг, что у тебя внутри, если им дала - все отлично! Нет - пошла нафиг!

0

26

НенавистЪ написал(а):

Верь и дальше, что ты им интересна...
Эх...
Мужикам пофиг, что у тебя внутри, если им дала - все отлично! Нет - пошла нафиг!

а как же друзья-парни?я же им интерессна как человек.это не все парни так, а только те которые только секса хотят, а есть ведь и те, которые хотят и того и другого.Не нужно сразу давать, а нужно посмотреть на его поступки и поведение.у мужчин физиология...особенно у молодых-повышенная сексуальная активность...верю...видела тех парней, которые любили и не требовали от девушки секса.есть друг-цветы ей дарил, красиво ухаживал.в общем влюбился.год такое было, а потом она его сама бросила, сказав, что ей нравятся грубые и напористые мачо, а как он стал напористее, сказала-ты от меня только секса хочешь!девушки сами порой себе противоречат и часто не ценят многих парней

0

27

Малышка написал(а):

а как же друзья-парни?я же им интерессна как человек.это не все парни так, а только те которые только секса хотят, а есть ведь и те, которые хотят и того и другого.Не нужно сразу давать, а нужно посмотреть на его поступки и поведение.у мужчин физиология...особенно у молодых-повышенная сексуальная активность...верю...видела тех парней, которые любили и не требовали от девушки секса.есть друг-цветы ей дарил, красиво ухаживал.в общем влюбился.год такое было, а потом она его сама бросила, сказав, что ей нравятся грубые и напористые мачо, а как он стал напористее, сказала-ты от меня только секса хочешь!девушки сами порой себе противоречат и часто не ценят многих парней

Дружбы между М и Ж не бывает, опомнись, детка!

0

28

НенавистЪ написал(а):

Дружбы между М и Ж не бывает, опомнись, детка!

бывает.знаю на личном опыте.у меня есть 2 друга, дружим с детства.и кстати получше подруг женщин будут.они не сплетничают и парня отбить не смогут.
все время помогаем друг другу, общаемся, советуемся.

0

29

Малышка написал(а):

бывает.знаю на личном опыте.у меня есть 2 друга, дружим с детства.и кстати получше подруг женщин будут.они не сплетничают и парня отбить не смогут.
все время помогаем друг другу, общаемся, советуемся.

Жди, будет тебе лет 25, предложат руку и сердце...

0

30

НенавистЪ написал(а):

Жди, будет тебе лет 25, предложат руку и сердце...

а разве это плохо?ведь в браке должна быть не иолько любовь и секс, но и дружба, ведь от нее происходит понимание.зачастую такие бракие наиболее счастливые, прочные и долгие.

0

31

Малышка написал(а):

а разве это плохо?ведь в браке должна быть не иолько любовь и секс, но и дружба, ведь от нее происходит понимание.зачастую такие бракие наиболее счастливые, прочные и долгие.

Удачи... Поплакать на форум приходи, тебя выслушаем и дадим совет =)  girl_haha

0

32

НенавистЪ написал(а):

Удачи... Поплакать на форум приходи, тебя выслушаем и дадим совет =

Ок

0

33

Малышка написал(а):

Ок

Я не шучу... Ты просто не знаешь еще сущность парней, какие они коварные...
Блин, сказала бы, привела бы пример на известных тебе личностях, да подставлять не охота... И снимать розовые очки твои не хочу

0

34

НенавистЪ написал(а):

Мужикам пофиг, что у тебя внутри, если им дала - все отлично! Нет - пошла нафиг!

не все такие.. не спорю, что таких большинство.. но не все. Просто тебе еще не встречались такие.. или ты сама так не хочешь каких-либо отношений, что сама не смотришь что у человека внутри и ровняешь под одну гребенку всех. это тоже неправильно. У меня много знакомых у которых или хорошие семьи уже созданы, построенные не на сексе, а на доверии и любви и уважении друг к другу, или уже готовы к созданию такой семьи.
Не спорю, у меня отец тоже не ангел... И были ситуации, когда у нас были "мужские разговоры" по поводу его похождений.. но у него совсем другое восприятие мира и другая оценка ценностей и желаний.
А Малышку я поддержу. Дружба может быть между М и Ж. Со временем она может перерасти во что-то большее.. но если есть какие-то ограничения, то она останется дружбой. У меня есть друзья не только среди парней.. И если видишь в девушке только не сексуальный объект, то получаются очень неплохие доверительные дружеские отношения.

0

35

у меня например родители прожили вместе 22года и этим летом расстались.я страдаю-я осталась с матерью.хотя хочу быть с отцом,но ему самому жить негде-живёт у своих родителей.и не знаю я как себя вести-мать слишком правильная,а отец нет,я на него очень похожа,а мама его постоянно унижает в моих глазах.да и вообще не бывает так,чтоб только кто-то один виноват был....

0

36

Бубенчик написал(а):

а мама его постоянно унижает в моих глазах.

неправильно, конечно делает... нельзя так..

Бубенчик написал(а):

да и вообще не бывает так,чтоб только кто-то один виноват был....

естессно.. ничего не происходит просто так.. и только с одной стороны..

0

37

не считаю что они все одинаковые и козлы!!! и надеюсь никогда так не буду считать....а вообще говорят, что женщине в мужчине нравятся определенные качества, по ним она выбиреат себе половинку, и если что то идет не так, кричит, что все они одинаковые! да нет не все...просто она сама выбирает похожих!

а вообще, может я конечно так прочитала, но кажется у вас тут скандальчик намечался!
и Ненавистъ, извини, но я считаю, что ты не права!

0

38

хотел еще добавить, Ненависть,  что если видишь в парне только негатив и постоянно ждешь  от него подлости и предательства, то рано или поздно обязательно его дождешься.

0

39

НенавистЪ написал(а):

Все мужики козлы!

и даже хуже... ;)

НенавистЪ написал(а):

Только когда тебе сделают больно

когда тебе когда тебе... а ты сама не умеешь делать больно???? сама не умеешь растраивать??? ты такая вся чистая нежная, ангел одним словом? вся в маму одним словом

НенавистЪ написал(а):

Моя мама - это самое чистое существо..

бывают проблемы в семье.... просто ты со своей позиции утрируешь... да это плохо.... да это ужасно.... у меня тоже были проблемы в семье.... раньше я тоже негативно относился к отцу, а сейчас я его понимаю, просто оцениваю более взрослыми глазами и уже более по мужски... чтото я не приемлю, но все же... ты никогда его не сможешь понять, тк ты женщина, хорошо что с той стороны которую ты понимаешь у тбя хороший пример, надеюсь не будет той ситуации

НенавистЪ написал(а):

Они не ценят того, что мы для них делаем!
Им просто пофиг, они думают, что могут кого угодно покорить!

можем и покоряем.... и ценим и понимаем и обратно даем, можно так же сказать что и вы не цените. Оксан ты вот судишь по минимальному кол-ву человеко/часов.... такие вот попадались... есть ведь нормальные парни, только вот они одни, потому что вы каждый раз натыкаясь продолжете встречаться как с моральными так и с физическими уродами, вопреки своей же логике...

НенавистЪ написал(а):

Как хоцца с драхелем пообщаться, а он меня ненавидит...

телефон ты знаешь возьми и позвони... ненависти нету, все по прежнему ;)

НенавистЪ написал(а):

Ну, удачи в поиске компромиссов...

если с обоих сторон не будет шагов к поиску то и нех вообще чтото обсуждать, можно тупо стоять на своем, так использовать мач для делания деланья детей... все очень просто, все сводиться к тупому поипстись, что ты так ненавидишь в нас...

НенавистЪ написал(а):

Они только и умеют, что оценивать внешние качества - попку, глазки, губки...

тут тоже надо уметь оценивать ;) что плохого в сожерцании красоты? глаза нам даны на что? чтобы только ценники видеть в магазинах когда идешь с вами????

Малышка написал(а):

меня есть 2 друга, дружим с детства.и кстати получше подруг женщин будут.они не сплетничают и парня отбить не смогут.
все время помогаем друг другу, общаемся, советуемся.

lol афигенная дружба... слушать слюни друг друга и вытирать эти слюни... сдаеться два чувачка дружат между собой и так позволяют с обой дружить тебе, потом толи еще будет :)... Оксана права нету ее дружбы между м и ж (есть исключения при определнных условиях).

НенавистЪ написал(а):

Удачи... Поплакать на форум приходи, тебя выслушаем и дадим совет =)

lol 5 баллов

Dark Demon написал(а):

не все такие.. не спорю, что таких большинство.. но не все

давай я тебе памятник слеплю из снега? ты можешь чтонибудь жесткое сказать... всё сюси пуси.... не умеешь? скопируй из нета как ты любишь ;), хотя нашим нежным половинкам нравяться такие, но не долго, видимо слишком сладко...

0

40

dr.axel написал(а):

давай я тебе памятник слеплю из снега? ты можешь чтонибудь жесткое сказать... всё сюси пуси.... не умеешь? скопируй из нета как ты любишь ;), хотя нашим нежным половинкам нравяться такие, но не долго, видимо слишком сладко...

грубиян..

0


Вы здесь » Истории Любви » Женский Форум » Все мужики козлы!