Истории Любви

Объявление



Приветствуем тебя на нашем форуме! Возможно, именно здесь ты найдешь то, чего нельзя найти на других интернет-ресурсах! Присоединяйся к нам =) Желаем приятного общения!

На форуме очень много увлекательного и интересного)) Появились новые разделы посвященные книгам и так же у нас новый дизайн – прогоним плохое настроение! ^^
Убедительная просьба, при возникновении каких-либо неполадок, обнаружении дефектов дизайна и прочего сообщать об этом администрации форума. Для корректного отображения дизайна советуем использовать интернет-браузер Opera.

Песня Дня:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Истории Любви » Женский Форум » Все мужики козлы!


Все мужики козлы!

Сообщений 41 страница 60 из 75

41

Dark Demon написал(а):

сама так не хочешь каких-либо отношений, что сама не смотришь что у человека внутри и ровняешь под одну гребенку всех.

А вот и нет... Мне как раз таки нужны нормальные серьезные человеческие отношения и я в первую очередь смотрю на внутренний мир парня... А внешность... Как говорится, "красивый муж - чужой муж"... Не нужен мне такой, чтобы своей внешности внимания больче чем мне уделял... Всего в меру!

0

42

dr.axel написал(а):

когда тебе когда тебе... а ты сама не умеешь делать больно???? сама не умеешь растраивать??? ты такая вся чистая нежная, ангел одним словом? вся в маму одним словом

Умею, только тогда, когда к человеку нет чувсвт... А так... стараюсь сделать все, чтобы ему было хорошо... А кто то этого ценить не умеет =(

dr.axel написал(а):

афигенная дружба... слушать слюни друг друга и вытирать эти слюни... сдаеться два чувачка дружат между собой и так позволяют с обой дружить тебе, потом толи еще будет :)... Оксана права нету ее дружбы между м и ж (есть исключения при определнных условиях).

Вот настоящая дружба - это когда тебе плохо, и тебя не кидают, а идут пить с тобой водку от горя =)
Вотка - forever... Только больше я ее не пью...

И еще... Молодые люди, вы на меня не обижайтесь... Я очень зла на всех парней... Но знаю, что даже на нашем форуме есть исключения =)

Не зря я в детстве мечтала вырасти ростом с огромное дерево... Мама спросила меня, зачем мне это, а я ответила, что буду "всех мужиков давить, давить, давить...!!!"  feminist
А лет с 10 хотела стать лезбиянкой... Видно, это судьба...

0

43

НенавистЪ написал(а):

когда к человеку нет чувсвт

нуну.... только сдаеться мне что это все в обратном направлении... ты нее ангел так что не надо говорить что ты все время пытаешься делать хорошо...

НенавистЪ написал(а):

Вот настоящая дружба - это когда тебе плохо, и тебя не кидают, а идут пить с тобой водку от горя =)

афигенные критерии.... может еще добавим с кем сигарету одну на двоих выкурил (типо трубки мира), в туалет на пару съхоили.... браво

НенавистЪ написал(а):

Не зря я в детстве мечтала вырасти ростом с огромное дерево... Мама спросила меня, зачем мне это, а я ответила, что буду "всех мужиков давить, давить, давить...!!!"   
А лет с 10 хотела стать лезбиянкой... Видно, это судьба...

матриархат форево... перетопчите всех мужиков введете монополию на фалоимитатор, заведете межепарки и будете своих зелных дочек от изскуственной спермы зачатых водить в них и показывать, вот раньше такая особь была мужчина и подвиды мачо, синяк, нарк, подоног, козел и отдельный подвид Дарк демон
хорошее будущее

НенавистЪ написал(а):

козлы!

Настя написал(а):

грубиян..

больше эпитетов.... давайте дамы зажигайте lol

0

44

dr.axel
как из тебя яд "льётся"... девчёнка "бесится", а ты ей маслеца подливаешь.. да?? или "добивать" нравится???
кое в чём ты прав конечно... но сказать это можно и другими словами!
а у меня ощущение, что ты адреналин от унижения ВСЕХ и ВСЯ получаешь.. может и ошибаюсь.. (только это не сейчас,
а почти с твоих первых постов) позитива у тебя - кот наплакал, может какие комплексы..? ты бы в себе разобрался,
прежде чем людей учить своему уму-разуму! и что НенавистЪ в тебе нашла??? или ей так всё надоело что
перестала "всматриваться" в человека..

0

45

dr.axel
Мерзкий,нехороший человек!редиска! agressive

Отредактировано Настя (29.12.2006 20:51:23)

0

46

dr.axel написал(а):

афигенная дружба... слушать слюни друг друга и вытирать эти слюни... сдаеться два чувачка дружат между собой и так позволяют с обой дружить тебе, потом толи еще будет :)... Оксана права нету ее дружбы между м и ж (есть исключения при определнных условиях).

не тебе судить, многово не знаешь...

0

47

Мечтающий написал(а):

как из тебя яд "льётся"... девчёнка "бесится", а ты ей маслеца подливаешь.. да?? или "добивать" нравится???

Ну а что ты предлогаешь ути пути сюси муси развести???  taunt dr axel всё верно в этой теме пишет

Настя написал(а):

Мерзкий,нехороший человек!редиска! agressive

lol

0

48

Мечтающий написал(а):

как из тебя яд "льётся"... девчёнка "бесится", а ты ей маслеца подливаешь.. да?? или "добивать" нравится???

да вообще тащусь и адреналин тоже вырабатываеться lol попробуй может тоже понравиться

Мечтающий написал(а):

но сказать это можно и другими словами!

а смысл? давайте сопли разведем какие все вокург плохие, но есть хорошие и по все видимости это мы... клево  clapping

Мечтающий написал(а):

позитива у тебя - кот наплакал

какой уж тут позитив??? плакать надо в рядах лизбиянок скоро прибавиться на одного члена (както туда не приминимо это слово), а жаль

Мечтающий написал(а):

может какие комплексы..?

дак конечно есть... кудаж без этого? маленького роста, козел, че там еще? как с такой ношей жить, ты прав надо разобраться. ты уж помоги советом, у меня и фобии скоро разовьются, боязнь женщин или еще чего подобного

Мечтающий написал(а):

и что НенавистЪ в тебе нашла???

а что нашла чтото?? Ксан чего там во мне? вокруг столько сладких мальчишег, только вот не задача тоже козлы
пеши ишо, правдоруб вы наш..

Настя написал(а):

Мерзкий,нехороший человек!редиска!

lol

0

49

Serious_88 написал(а):

Ну а что ты предлогаешь ути пути сюси муси развести???

оставим это девочкам...

Serious_88 написал(а):

dr axel всё верно в этой теме пишет

без проблем!! я же не запрещаю тебе с ним общаться или слушать что он говорит..
я только высказал своё мнение о нём и его методах ведения разговора..

0

50

dr.axel написал(а):

давай я тебе памятник слеплю из снега? ты можешь чтонибудь жесткое сказать... всё сюси пуси.... не умеешь? скопируй из нета как ты любишь ;),

из снега? где ты его видишь?Счас если тока из мусора или грязи получится.  Ты прав, я жестко не люблю говорить.. тем более с девушками. Не тот случай. А в инете и так дерьма много, чтоб его еще и на наш форум нести... нет такого желания, извини.

0

51

dr.axel написал(а):

нуну.... только сдаеться мне что это все в обратном направлении... ты нее ангел так что не надо говорить что ты все время пытаешься делать хорошо...

Не ангел, но по возможности стараюсь делать людям хорошо... Иногда, естественно, не получается, так как сразу всем хорошо не сделаешь!

dr.axel написал(а):

матриархат форево... перетопчите всех мужиков введете монополию на фалоимитатор, заведете межепарки и будете своих зелных дочек от изскуственной спермы зачатых водить в них и показывать, вот раньше такая особь была мужчина и подвиды мачо, синяк, нарк, подоног, козел и отдельный подвид Дарк демон
хорошее будущее

Нет, без мужчин низя... Ток хде нормальные подвиды, я чет не поняла?

dr.axel написал(а):

больше эпитетов.... давайте дамы зажигайте

Фиг тебе, не получишь!  hysteric

Мечтающий написал(а):

и что НенавистЪ в тебе нашла??? или ей так всё надоело что
перестала "всматриваться" в человека..

Я не искала ничего...

0

52

НенавистЪ написал(а):

Ток хде нормальные подвиды, я чет не поняла?

Наврно Дарк Демон =)))))))))))))

0

53

Хто знает....

0

54

Serious_88 написал(а):

Наврно Дарк Демон =)))))))))))))

Не, пасибо... Это точно не мой подвид...
Хде остальные???

0

55

НенавистЪ написал(а):

Хде остальные???

тебе только придурков надо чтобы негатив был сплошной, чтобы познавать истиное счастье одиночества без козлов после мук с очередным подвидом... и потом капать на мозги про плохое кач-во муж пола

0

56

НенавистЪ написал(а):

Хде остальные???

сама себе противоречишь....день назад ни один не нужен был...а тут уже все представители противоположного пола на форуме стали ничего...и теперь уже "хде?"

смешно

0

57

dr.axel написал(а):

тебе только придурков надо чтобы негатив был сплошной, чтобы познавать истиное счастье одиночества без козлов после мук с очередным подвидом... и потом капать на мозги про плохое кач-во муж пола

Нет, мне нужен позитив...

Малышка написал(а):

смешно

смейся дальше...

0

58

НенавистЪ написал(а):

Нет, мне нужен позитив...

дааааа... сама себе то не гони, нормальных парней свободных дофига, только вы женских пол тупите с придурками встречаетесь потом жалуетесь... дак кто из нас козлы???

0

59

dr.axel написал(а):

дак кто из нас козлы???

Честно признаюсь - я =)
Не все вы козлы...

0

60

КрАсОтКа, Да уж, был у меня такой период в жизни... Когда обидели сильно... Никого не хотела, всех парней козламисчитала, даже с девушкой встречалась... А потом поняла, не мое это... Нормальные парни есть, в принципе, почти все они нормальные, только подход нужно к ним найти... Любого, даже злосного негодяя, можно приручить, я проверила. Это очень сложно, но всегда можно стараться и пробовать.. Не отчаивайся, все у тебя хорошо будет, найдешь ты свое счастье, а когда найдешь, он то тебя точно ценить будет...

0


Вы здесь » Истории Любви » Женский Форум » Все мужики козлы!