Истории Любви

Объявление



Приветствуем тебя на нашем форуме! Возможно, именно здесь ты найдешь то, чего нельзя найти на других интернет-ресурсах! Присоединяйся к нам =) Желаем приятного общения!

На форуме очень много увлекательного и интересного)) Появились новые разделы посвященные книгам и так же у нас новый дизайн – прогоним плохое настроение! ^^
Убедительная просьба, при возникновении каких-либо неполадок, обнаружении дефектов дизайна и прочего сообщать об этом администрации форума. Для корректного отображения дизайна советуем использовать интернет-браузер Opera.

Песня Дня:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Истории Любви » Женский Форум » Все мужики козлы!


Все мужики козлы!

Сообщений 61 страница 75 из 75

61

Все мужики козлы..... Но есть настоящие козлы, а есть прелестные козлятки......
Мужики они как куча говна, поэтому надо выбирать кучку поменьше......
 
Не в обиду. просто выражения есть такие... Из-за какого то неудачного опыта не надо всех преписывать к плохим, когда то и у мя было такое настроение.
У меня была ситуация, познакомилаь с парнем, я ему понравилась, а мне нравился другой, и вот он ревновал, пытался оградить меня как - то, говорил, что тот мне не нужен........ Я его ненавидела, видеть не могла..... а он оказался прав.... на пьяной вечеринке, тот который нравился мне замутил с  другой, естественно у мя истерика, а этот парень просидел со мной, слушал, разговаривал, развеселил, дождался пока я усну... я конечно потом  не забыла того парня, добивалась.... Но  с этим парнем мы дружим очень хорошо и доверяем друг другу.....  Он впринцепи видет меня на сквозь и понимает без слов.......

0

62

Kricuk написал(а):

Я его ненавидела, видеть не могла..... а он оказался прав.... на пьяной вечеринке, тот который нравился мне замутил с  другой, естественно у мя истерика, а этот парень просидел со мной, слушал, разговаривал, развеселил, дождался пока я усну... я конечно потом  не забыла того парня, добивалась.... Но  с этим парнем мы дружим очень хорошо и доверяем друг другу.....  Он впринцепи видет меня на сквозь и понимает без слов.......

аминь... ты нашла ту самую кучу говна что поменьше

0

63

dr.axel написал(а):

аминь... ты нашла ту самую кучу говна что поменьше

А ты себя куда причесляешь?

0

64

dr.axel
совсем совсем маленькая..........

0

65

КрАсОтКа
Тебе самой-то сколько лет? И хватает ведь еще наглости других учить как жить надо! С таким отношением к жизни ты сама дай бог годам к 35 замуж выйдешь! Попробуй лудше сама повзрослеть может сможешь подругому взглянуть на многие вещи, одним словом ДУРА!

0

66

Настя написал(а):

А ты себя куда причесляешь?

я к тем что побольше lol
~Tigressaniya~ здрасвуйте вот кого кого вас не ожидал тут увидеть :))))

0

67

~Tigressaniya~ написал(а):

Тебе самой-то сколько лет? И хватает ведь еще наглости других учить как жить надо! С таким отношением к жизни ты сама дай бог годам к 35 замуж выйдешь! Попробуй лудше сама повзрослеть может сможешь подругому взглянуть на многие вещи, одним словом ДУРА!

Это моя жизненная позиция, и не тебе её осуждать! А моей целью не стоит выйти замуж, нафиг мне оно вообще надо?
Я никого не учу, как надо жить... Не нравится - не читай... А ты что, беспокоишься, что тебе мужа не найти?

0

68

я бы не стал называть всех мужиков козлами потомуч то бывают исключения...я соглашусь что их много но не все...

0

69

Frame написал(а):

я бы не стал называть всех мужиков козлами потомуч то бывают исключения...я соглашусь что их много но не все...

Не все, но большинсвтво... Признаюсь, тогда я погорячилась... Но всё же, 90% - точно козлы!!!

0

70

из 10 козлов 2 хороших это точно...;)

0

71

Frame написал(а):

из 10 козлов 2 хороших это точно...;)

Хотелось бы верить=)))))

0

72

Frame написал(а):

из 10 козлов 2 хороших это точно...;)

Врёшь ты всё... По любому занимаешься саморекламой, я права? lol

0

73

Frame написал(а):

из 10 козлов 2 хороших это точно...;)

ты хороший козел номер один а я видать номер два :-D

0

74

Малышка написал(а):

многие девушки используют парней, а потом кидают,а парни в свою очередь разочаровываются в любви и делают больно другим девушком.так что козлами они становяться не просто так...

Это точноhttp://casa-latina.ru/s/s/icon_megaheul.gif

0

75

dr.axel написал(а):

ты хороший козел номер один а я видать номер два :-D

http://casa-latina.ru/s/s/icon_daumenhoch.gif

0


Вы здесь » Истории Любви » Женский Форум » Все мужики козлы!