Истории Любви

Объявление



Приветствуем тебя на нашем форуме! Возможно, именно здесь ты найдешь то, чего нельзя найти на других интернет-ресурсах! Присоединяйся к нам =) Желаем приятного общения!

На форуме очень много увлекательного и интересного)) Появились новые разделы посвященные книгам и так же у нас новый дизайн – прогоним плохое настроение! ^^
Убедительная просьба, при возникновении каких-либо неполадок, обнаружении дефектов дизайна и прочего сообщать об этом администрации форума. Для корректного отображения дизайна советуем использовать интернет-браузер Opera.

Песня Дня:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Истории Любви » Все Любопытное из Интернета » Логика..какая у тебя?


Логика..какая у тебя?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Пройдите тест и в узнаете какая у вас на самом деле логика...

http://www.pepsilight.ru/cgi-bin/feb03/ … e=20030728

Логика? Здравый смысл, скорее
Зачем тебе только мужская или только женская логика, когда ты можешь использовать обе в зависимости от ситуации? Ты отлично понимаешь и мужчин и женщин, людей с художественным мышлением и с железной логикой. Ты можешь понять любую точку зрения, и это часто помогает тебе избегать конфликтов. Главное - не забывай о своей собственной. Хочешь заняться спортом - занимайся! Даже если ты прекрасно понимаешь ленивую подружку...
на один вопрос у меня было два ответа,но результат не изменился))  dance3

0

2

"Мужская логика" - самая загадочная логика на свете. Несмотря на то, что мужчины-то загадочной считают женскую логику, психологами доказано, что подобное определение свойственно именно мужскому типу мышления. Ты довольно быстро принимаешь решения и делаешь выводы, и при этом действуешь всегда уверенно. Твой победный настрой и быстрота реакций помогает тебе в решении многих задач, главное - не отвыкнуть думать медленно, это бывает не менее полезно. И не менять принятых решений со скоростью света: в спортзал - значит, в спортзал, и никаких вечеринок по пути!

Дяяя... Я ещё оказывается, и мужик... Неплохо, млин...

0

3

Этот загадочный "мужской ум"

"Мужская логика" - самая загадочная логика на свете. Несмотря на то, что мужчины-то загадочной считают женскую логику, психологами доказано, что подобное определение свойственно именно мужскому типу мышления. Ты довольно быстро принимаешь решения и делаешь выводы, и при этом действуешь всегда уверенно. Твой победный настрой и быстрота реакций помогает тебе в решении многих задач, главное - не отвыкнуть думать медленно, это бывает не менее полезно. И не менять принятых решений со скоростью света: в спортзал - значит, в спортзал, и никаких вечеринок по пути!

0

4

КрАсОтКа написал(а):

Дяяя... Я ещё оказывается, и мужик... Неплохо, млин...

Я тоже )) Наверное просто тест составлял мужчина, вот и сделал разумные варианты под мужскую логику. А мне тут пришел на память афоризм, который частенько употребляю в ответ на фразы "Ох уж эта твоя женская логика!" - Женскую логику придумала ущемленная мужская!

0


Вы здесь » Истории Любви » Все Любопытное из Интернета » Логика..какая у тебя?