Истории Любви

Объявление



Приветствуем тебя на нашем форуме! Возможно, именно здесь ты найдешь то, чего нельзя найти на других интернет-ресурсах! Присоединяйся к нам =) Желаем приятного общения!

На форуме очень много увлекательного и интересного)) Появились новые разделы посвященные книгам и так же у нас новый дизайн – прогоним плохое настроение! ^^
Убедительная просьба, при возникновении каких-либо неполадок, обнаружении дефектов дизайна и прочего сообщать об этом администрации форума. Для корректного отображения дизайна советуем использовать интернет-браузер Opera.

Песня Дня:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Истории Любви » Форум о Любви » Брак по расчёту


Брак по расчёту

Сообщений 21 страница 31 из 31

21

я не вижу ни чего криминального в браках по расчету. и если у меня будет такой шанс я ни когда его не упущу
кстати советую почитать книгу К.Собчак "как выйти замуж за олигарха"

0

22

Стервочка написал(а):

К.Собчак "как выйти замуж за олигарха"

Она ещё и книги пишет?

0

23

Стервочка написал(а):

я не вижу ни чего криминального в браках по расчету. и если у меня будет такой шанс я ни когда его не упущу

Ты как всегда на своём... Впрочем, я уважаю твою искренность... И твою целеустремлённость!
Только чего ты ждёшь от брака по расчёту? Денег?
А что, если МЧ тебе будет не приятен, и тебе даже время проводить с ним будет не приятно? Всё равно замуж выйдешь?

0

24

КрАсОтКа написал(а):

Просто я думаю, что если в семье какая-либо ситуация, дети не будут повторять ошибок своих родителей...

К сожалению, не всегда так... Обычно наоборот продолжает "дело семьи".. Как говорится Яблоко от яблони недалеко падает.

0

25

Смотря какой расчет...
если расчет основан только на деньгах, то я против такого... Сама придерживаюсь того мнения, что брак только по любви (страстной и безумной) не может быть крепким и долгим, но это лишь мое мнение...

0

26

грузиночка написал(а):

брак только по любви (страстной и безумной) не может быть крепким и долгим

А я думаю, может... Такая любовь может быть вечной...

0

27

А вообще то - лучший женский бизнес - это выгодное замужество.

0

28

Nevid написал(а):

А вообще то - лучший женский бизнес - это выгодное замужество.

Не согласна... Не всегда выгодное замужество приносит счастье... А женщина не может без счастья... Ей нужен не просто денежный мешок, а человек, которого любя, женщина будет о нем заботится и, естественно, чувствовать, что мужчина рядом с ней - любимый, а не "золотой"...

0

29

Стервочка написал(а):

я не вижу ни чего криминального в браках по расчету. и если у меня будет такой шанс я ни когда его не упущу

Да криминальногото ничего и нет суть в другом =>

КрАсОтКа написал(а):

А что, если МЧ тебе будет не приятен, и тебе даже время проводить с ним будет не приятно? Всё равно замуж выйдешь?

или представь: Красавец мужчина, о котором ты только мечтала, но не с такими деньгами, неужели ты выберешь первое?
В чем интерес?
Да конечно... В деньгах...

-1

30

КрАсОтКа написал(а):

Не всегда выгодное замужество приносит счастье

я не о счастье, а о бизнесе - дела и эмоции вещи несовместимые

Стервочка написал(а):

не вижу ни чего криминального в браках по расчету. и если у меня будет такой шанс я ни когда его не упущу

в самих браках то нет, это правда, а вот последствия могут быть очень даже криминальными

+1

31

К бракам по расчету никак не отнашусь, просто не понимаю. Я например не смогла бы жить с человеком, которого не люблю. Деньги я и сама заработать могу, да и семья моя поможет мне в любом случае, не из бедных слава Богу. Бывают еще конечно и фиктивные браки. Это что по вашему тоже расчет корыстный? Иногда бывают такие ситуации, когда замужество или женатост просто необходимы. Откосить от армии или еще что то в этом роде, но в таком случае, люди даже не живут вместе, а просто договариваються, а личное пространство друг друга они не нарушают и живут каждый своей жизнью, и любят и влюбляются когда им хочется и в кого хочется.
Но это только мое мнение...

0


Вы здесь » Истории Любви » Форум о Любви » Брак по расчёту