Истории Любви

Объявление



Приветствуем тебя на нашем форуме! Возможно, именно здесь ты найдешь то, чего нельзя найти на других интернет-ресурсах! Присоединяйся к нам =) Желаем приятного общения!

На форуме очень много увлекательного и интересного)) Появились новые разделы посвященные книгам и так же у нас новый дизайн – прогоним плохое настроение! ^^
Убедительная просьба, при возникновении каких-либо неполадок, обнаружении дефектов дизайна и прочего сообщать об этом администрации форума. Для корректного отображения дизайна советуем использовать интернет-браузер Opera.

Песня Дня:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Истории Любви » Форум о Сексе » Девственность


Девственность

Сообщений 1 страница 20 из 103

1

Кто-то даёт себе обещание - до 18ти ни-ни, - кто-то до свадьбы.. - а кто то наоборот пытается от неё поскорее избавиться.
Каково ваше общее мнение когда лучше лишатся девственности как для девушки так и для парня.. так как первый раз бывает не только у девушек  wink

И кто-то может думает что Встречаться нужно с не девственницей .. А Женится именно на девственнице.. мм?

Настолько ли она важна..

0

2

мы с моей женой оба были девственны.. и нашли друг друга.. Поэтому я как-то отношусь к девственности с уважением.. наверное, воспитан так....

0

3

А у мя другое воспитание!!! я не парюсь на этот счет...  конечно когда девственицей была - хотелось - одного единственного, что б с романтикой.... (наверно как у всех)... теперь понимаешь, что вопервых (я сейчас про девушек, парням легче), нужно что б мозги повзрослели, вот когда они повзрослеют - тогда уже и будешь решать, когда и с кем.... Я считаю, что в этом ничего плохого нет, некоторые парни любят поопытнее, некоторые поскромнее! Секс - это и прекрасно и одновременно влияет на психику и здоровье (текстов на форуме много было на эту тему), а если пара не может удовлетворить  друг друга, то тут и измены пойдут и ссоры и психологические срывы....... Я еще не в том возрасте, но уже бывает , когда не получится все хорошо - настроение пропадает, невольно обижаешься на парня.......

как в анике....
Надо было до свадьбы девственность терять... никогда бы не вышла за эту пипетку =))

Так что любите, главное с умом!!!

0

4

Я уважаю девственниц... Девственники как то реже встречаются =)
Вообще, думаю, что лишаться девственности нужно с любимым человеком, в котором ты уверена...
А до свадьбы себя хранить - глупо... Вдруг муж не подойдёт в постели... Что тогда?

0

5

т.к. у меня был один в жизни парень, опытом поделиться не могу...я просто не понимаю тех людей, которые говорят о какой-то несовместимости..По-моему, это всё выдумки. Что ж теперь, спать с кем попало и перебирать, пока не "подойдёт"?Гм...Странная позиция. А вообще, я потеряла девственность в 18 лет (причём, жалею). Думаю, что можно было и до свадьбы подождать.. Тут впорный вопрос, конечно.

0

6

Radujnaia написал(а):

я просто не понимаю тех людей, которые говорят о какой-то несовместимости..

Млин, почему сразу со всеми переспать, всех попробовать? Нужно попробовать с тем, с которым жизнь свою связывать будешь (или хочешь, хотя бы...) Читать надо внимательнее, душка =)  wink

0

7

КрАсОтКа написал(а):

Нужно попробовать с тем, с которым жизнь свою связывать будешь (или хочешь, хотя бы...)

а, блин..Извиняюсь.. blush2 ...а за невнимательность сама ся ругаю, особенно на контрольных)

0

8

Я как и Kricuk не парилась на этот счёт, главное чтобы с любимым человеком....Хотя сейчас думаю, что можно было бы чуть - чуть подождать.

0

9

У меня ещё не было... Хочу, но незнаю как поступить...

0

10

~Juliana~ написал(а):

Хочу, но незнаю как поступить...

В смысле не знаешь, как поступить? Ты о чём?

0

11

О сексе, о чём же ещё. Я незнаю спать мне с ним или нет! Дело в том что он вообще не говорит об этом, как будто ему вообще не нужен секс. Одну меня типа это волнует...

0

12

~Juliana~ написал(а):

О сексе, о чём же ещё. Я незнаю спать мне с ним или нет! Дело в том что он вообще не говорит об этом, как будто ему вообще не нужен секс. Одну меня типа это волнует...

Я думаю, тебе повезло с МЧ. Он тактичен и не давит на тебя... Думай сама, решать только тебе. Если у тебя есть к нему чувства, то почему бы и нет? Ежели ты не уверена в их наличии, не спеши... Это не уйдёт =)

0

13

В чувствах я не уверена совсем) Если честно, то я его не люблю. Вернее я его почти не вижу и отвыкаю.

0

14

Не важна. Имхо это пережиток.

Более того, девственницы буду сторонится :)

0

15

Никто ещё не сторонился. Мне не раз говорили-выглядишь не как монашка.

0

16

~Juliana~ написал(а):

Никто ещё не сторонился. Мне не раз говорили-выглядишь не как монашка.

Так я за себя говорю. Буду и ещё как.

0

17

~Juliana~ написал(а):

В чувствах я не уверена совсем) Если честно, то я его не люблю. Вернее я его почти не вижу и отвыкаю.

Тогда не понимаю, откуда у тебя такие сомнения...
А почему не видетесь? В чём причина?

0

18

~Juliana~
я вот, жалею, хоть и произошло это в 18 лет. Но тут уже индивидуально от человека зависти. У меня, вот воспитание такое, что муж должен быть первым (семейную традицию нарушила я )

0

19

Radujnaia
вот и я боюсь пожалеть. а твоя мама в курсе?

0

20

Тред просто пестня :)

0


Вы здесь » Истории Любви » Форум о Сексе » Девственность