Истории Любви

Объявление



Приветствуем тебя на нашем форуме! Возможно, именно здесь ты найдешь то, чего нельзя найти на других интернет-ресурсах! Присоединяйся к нам =) Желаем приятного общения!

На форуме очень много увлекательного и интересного)) Появились новые разделы посвященные книгам и так же у нас новый дизайн – прогоним плохое настроение! ^^
Убедительная просьба, при возникновении каких-либо неполадок, обнаружении дефектов дизайна и прочего сообщать об этом администрации форума. Для корректного отображения дизайна советуем использовать интернет-браузер Opera.

Песня Дня:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Истории Любви » Форум о Любви » Отбивать или нет?


Отбивать или нет?

Сообщений 21 страница 40 из 41

21

КрАсОтКа написал(а):

Это он сейчас, может, её уважает... А потом, когда поймёт, что не любит её (возможно, любит только тебя), возьмёт и бросит...

Но я Думаю, на это бесполезно надеяться. надо устраивать свою жизнь. И кто знает, что получится. есть же песня "Не отрекаются любя"...

0

22

Radujnaia написал(а):

Но я Думаю, на это бесполезно надеяться. надо устраивать свою жизнь. И кто знает, что получится. есть же песня "Не отрекаются любя"...

Так гарантий нигде 100% нет... Всегда есть подвох...
Естественно, необходимо жить дальше, пытаясь не думать о том человеке, который приносит боль своей жизнью...

0

23

Забавно. А что скажут те, кто за отбивание когда у них отобьют?

0

24

Azog
Енто правильно

0

25

Azog
отбить у той, которая отбила!!

0

26

Оооо, какая воинственность :)

0

27

Azog написал(а):

Забавно. А что скажут те, кто за отбивание когда у них отобьют?

Если такое произойдёт, значит не очень то была нужна тому, кого отбили... Поэтому я напьюсь и обо всём забуду...
Вы на меня внимания не обращайте... Просто я уже не верю в любовь, точнее верю в то, что она бывает только один раз. Все остальные отношения - это просто симпатия, которую можно за одну секунду растоптать!

0

28

КрАсОтКа написал(а):

Если такое произойдёт, значит не очень то была нужна тому, кого отбили... Поэтому я напьюсь и обо всём забуду...
Вы на меня внимания не обращайте... Просто я уже не верю в любовь, точнее верю в то, что она бывает только один раз. Все остальные отношения - это просто симпатия, которую можно за одну секунду растоптать!

17 лет и такой пессимизм...

0

29

Azog написал(а):

17 лет и такой пессимизм...

Так лучше раньше понять смысл жизни, чем всю жизнь жить в розовых очках и в конце понять, что вся жизнь была отстоем...
Да, жизнь жестока... А что делать?

0

30

КрАсОтКа написал(а):

Так лучше раньше понять смысл жизни, чем всю жизнь жить в розовых очках и в конце понять, что вся жизнь была отстоем...
Да, жизнь жестока... А что делать?

О! В чём же смысл?

ЗЫ. О том, что любовь эта была первой и единственной человек забывает как только влюбляется

0

31

Azog написал(а):

ЗЫ. О том, что любовь эта была первой и единственной человек забывает как только влюбляется

А по прошествии некоторого времени этой влюблённости понимает, что такого сильного чувства больше никогда не будет...
Сильное чувство бывает только один раз... И если оно не реализовало себя в жизни или не имело продолжения, оно не угаснет, оно просто отложится где-то в глубинах души, но оно опустошит человека, оно его обессилит, и сделает неспособным испытать такое чувство вновь...

0

32

вот мы думаем, что в свои 17, 18....23 знаем смысл жизни, встретили свою любовь и тому подобное. Но Azog прав, - всё тока начинается..

0

33

КрАсОтКа написал(а):

А по прошествии некоторого времени этой влюблённости понимает, что такого сильного чувства больше никогда не будет...
Сильное чувство бывает только один раз... И если оно не реализовало себя в жизни или не имело продолжения, оно не угаснет, оно просто отложится где-то в глубинах души, но оно опустошит человека, оно его обессилит, и сделает неспособным испытать такое чувство вновь...

Это юношеский максимализм.

0

34

Azog написал(а):

Это юношеский максимализм.

Да убейся ты апстену... У меня уже давно нет юношеского максимализма... К сожалению, а может, к счастью, с меня сняли мои розовые очки...

Radujnaia написал(а):

вот мы думаем, что в свои 17, 18....23 знаем смысл жизни, встретили свою любовь и тому подобное. Но Azog прав, - всё тока начинается..

У кого как... Кто то раньше мозгами шевелить начинает, а кто то ориентируется на сердце, которое втаптывают в грязь...

Ребят, да считайте вы как хотите... Мне наплевать, что вы думаете обо мне... Я знаю, что твориться у меня в жизни - я это испытываю. И уж кому, а мне понятно.

0

35

КрАсОтКа написал(а):

Да убейся ты апстену... У меня уже давно нет юношеского максимализма... К сожалению, а может, к счастью, с меня сняли мои розовые очки...

Неа, не убьюсь (кстати это пожелание тоже - максимализм) :) Есть, есть этот самый максимализм. Я в 17 тоже так думал

0

36

У кого как... Кто то раньше мозгами шевелить начинает, а кто то ориентируется на сердце, которое втаптывают в грязь...

Ребят, да считайте вы как хотите... Мне наплевать, что вы думаете обо мне... Я знаю, что твориться у меня в жизни - я это испытываю. И уж кому, а мне понятно.

КрАсОтКа согласна с тобой во всем. Главное это твои мысли. Максимализм случается в жизни каждого, но он проходит. Я не думаю, что ты максималистка! Знаешь, обо мне тоже много говорили, но после поняли, что подросток остался в прошлом.

0

37

Azog написал(а):

Неа, не убьюсь (кстати это пожелание тоже - максимализм) :) Есть, есть этот самый максимализм. Я в 17 тоже так думал

Конечно, конечно, господин... Вы всё обо мне знаете... Больше не позволю сеюе с Вами спорить...

Юла написал(а):

согласна с тобой во всем. Главное это твои мысли. Максимализм случается в жизни каждого, но он проходит. Я не думаю, что ты максималистка! Знаешь, обо мне тоже много говорили, но после поняли, что подросток остался в прошлом.

Да мне вообщем-то, всё равно, что там обо мне думают... Главное, что я о себе знаю!

Azog
И вообще, мне давно уже не 17, ясно?  punish2

0

38

КрАсОтКа написал(а):

И вообще, мне давно уже не 17, ясно?

Красотка - это мне далеко не 17. :)

0

39

Azog написал(а):

Красотка - это мне далеко не 17. :)

Я за тебя очень рада, просто безумно...

0

40

если девушка(парень) уходит от своего партнера к другому наиболее вероятно чтос новым партнером будет тоже самое
поступив так будь готов что она не обломается и от тебя также свалить к более лучшему варианту,
нетрожь чужого,ищи свое-(канфуций)

0


Вы здесь » Истории Любви » Форум о Любви » Отбивать или нет?