Истории Любви

Объявление



Приветствуем тебя на нашем форуме! Возможно, именно здесь ты найдешь то, чего нельзя найти на других интернет-ресурсах! Присоединяйся к нам =) Желаем приятного общения!

На форуме очень много увлекательного и интересного)) Появились новые разделы посвященные книгам и так же у нас новый дизайн – прогоним плохое настроение! ^^
Убедительная просьба, при возникновении каких-либо неполадок, обнаружении дефектов дизайна и прочего сообщать об этом администрации форума. Для корректного отображения дизайна советуем использовать интернет-браузер Opera.

Песня Дня:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Истории Любви » Форум обо Всём » Что с нами?!>>...стыдно...


Что с нами?!>>...стыдно...

Сообщений 21 страница 26 из 26

21

Еще очень многое зависит от самого человека, если он силен духом его ничего не сломит. Он будет всегда человеком, а не дергадирующим существом, которого ничего не интересует кроме выпивки и укурки во дворе, нодо держать самих себя строго! Ставить себе цели и идти к ним! Надо понимать, что кроме нас самих наша жизнь никому не нужна, надо прожить ее так, чтобы потом не было мучительно больно и стыдно! Все зависит только от человека! И не стоит винить в чем то эту жизнь! Жизнь прекрасна! Откиньте на минуту все принципы и предрассудки, забудьте, что умеете кого то ненавидеть! Станьте собой, хотя бы просто для самих себя! Полюбите себя и других, и вас полюбят тоже! Относитесь к людям так, как бы вы хотели чтобы люди отнасились к вам! Тогда деградация прекратиться, и ненадо будет никого винить в том, что он отстал.
И еще, долой дескриминацию!  punish2  Если человек относится к числу сексуальных меньшинств это не недостаток и не позор, это его выбор, право на личную жизнь! Если хотите знать, то про это даже научные статьи и исследования есть. Может кто нибудь заинтересованный на досуге поищет, чтобы больше не осуждать геев и лесбиянок!

0

22

КрАсОтКа написал(а):

Девушки сейчас тоже не такие, как раньше... И курят, и пьют похлеще мужиков))

Да уж.. смешного мало... Мужики становятся женоподобными, а женщины тащщат всё на себе. Сейчас многие мужики мечтают о выгодном браке, живут за счёт девушки (женщины).. Время рыцарей проходит.. а жаль....................................

0

23

Radujnaia написал(а):

Да уж.. смешного мало... Мужики становятся женоподобными, а женщины тащщат всё на себе. Сейчас многие мужики мечтают о выгодном браке, живут за счёт девушки (женщины).. Время рыцарей проходит.. а жаль....................................

Например, мой брат... Живет за счет девушки... Но они любят друг друга, а у его девушки обеспеченные родители, почему бы и нет?
Да, не рыцарь, но они уже вместе около 8 лет...

0

24

КрАсОтКа написал(а):

Но они любят друг друга

ну не знаю..Может она и любит, а он неплохо присторился. И что теперь, он орать будет, что живёт из-за того, что не хочет сам добывать деньги?!

0

25

Radujnaia написал(а):

ну не знаю..Может она и любит, а он неплохо присторился. И что теперь, он орать будет, что живёт из-за того, что не хочет сам добывать деньги?!

Слушай, ну наверно я своего брата лучше знаю...
Любишь ты неправильные выводы делать...
Им хорошо вместе, как бы ни было... И ему, и ей... Какая там разница, кто и чего?  punish2

0

26

за что боролись на то и напоролись(((

0


Вы здесь » Истории Любви » Форум обо Всём » Что с нами?!>>...стыдно...