Истории Любви

Объявление



Приветствуем тебя на нашем форуме! Возможно, именно здесь ты найдешь то, чего нельзя найти на других интернет-ресурсах! Присоединяйся к нам =) Желаем приятного общения!

На форуме очень много увлекательного и интересного)) Появились новые разделы посвященные книгам и так же у нас новый дизайн – прогоним плохое настроение! ^^
Убедительная просьба, при возникновении каких-либо неполадок, обнаружении дефектов дизайна и прочего сообщать об этом администрации форума. Для корректного отображения дизайна советуем использовать интернет-браузер Opera.

Песня Дня:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Истории Любви » Истории. Рассказы. Стихи. » Если хочешь любить, то люби горячей>>


Если хочешь любить, то люби горячей>>

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Если хочешь любить, то люби горячей,
Ведь любовь не дана на два века.
Не люби ты черты молодого лица,
А люби самого человека.

Если в жизни шагать осторожно
И считать каждый шаг на пути,
Ошибиться тогда невозможно,
Но и счастья тогда не найти.

Я не верю в друзей, но бывает порой,
Как мне хочется дружбы глубокой,
И в тот час я хочу поделиться с тобой
И мечтой и душой одинокой.

Если в жизни шагать осторожно
И считать каждый шаг на пути,
Ошибиться тогда невозможно,
Но и счастья тогда не найти.

0

2

P.S.
не знал куда поместить этот стих - сюда или в тексты песен, потому как слышал его в качестве песни, но даже не знаю автора, а значит, можете считать ее народной
одним словом, стих интересный и заслуживает вашего внимания
понравится - будет вам еще ДП

Отредактировано Nevid (25.05.2007 17:02:20)

0

3

ничего так....
что-то в памяти такое всплыло, что ты сам вроде как пишешь стихи, да?.....

0

4

Да ну, ты че, я вроде даже с пьяну ее не пел... а может и пел...  не, не пел russian
А сам я, сколько не пытался, давно уж ни строчки из себя выдавить нимагу, видать вдохновенья нету. Да и стихи дочего дурные были...Не, конечно, можно совершенствовать слог, но для того опять-таки нужно вдохновение.

0

5

Красивый стих! Жаль автор остался неизвестным.

0


Вы здесь » Истории Любви » Истории. Рассказы. Стихи. » Если хочешь любить, то люби горячей>>