Истории Любви

Объявление



Приветствуем тебя на нашем форуме! Возможно, именно здесь ты найдешь то, чего нельзя найти на других интернет-ресурсах! Присоединяйся к нам =) Желаем приятного общения!

На форуме очень много увлекательного и интересного)) Появились новые разделы посвященные книгам и так же у нас новый дизайн – прогоним плохое настроение! ^^
Убедительная просьба, при возникновении каких-либо неполадок, обнаружении дефектов дизайна и прочего сообщать об этом администрации форума. Для корректного отображения дизайна советуем использовать интернет-браузер Opera.

Песня Дня:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Истории Любви » Форум о Любви » Девушка с ребёнком...>>


Девушка с ребёнком...>>

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Вопрос для молодых людей: вам понравилась девушка, незамужняя, но у неё есть ребёнок (а может, и два). Вы бы смогли строить с ней серьёзные отношения? Пожалуйста, комментируем свои ответы =)

0

2

Да. Коментирую, потому что да =))))

0

3

Выпъей йаду написал(а):

Да. Коментирую, потому что да =))))

Интересный комментарий! http://casa-latina.ru/s/s/icon_daumenrunter.gif
А отношение к ребёнку какое - безразличное или интересующееся?

0

4

Я, правду сказать, до ребят не охотник. Женщина с ребенком - боюсь, я не готов на серьзные отношения, - не представляю, как буду всю жизнь кормить чужого человека, жить рядом с ним, впрочем, мое отношение скорее безразличное.

Отредактировано Nevid (08.06.2007 18:42:14)

0

5

Nevid написал(а):

Я, правду сказать, до ребят не охотник. Женщина с ребенком - боюсь, я не готов на серьзные отношения, - не представляю, как буду всю жизнь кормить чужого человека, жить рядом с ним, впрочем, мое отношение скорее безразличное.

Согласна... Я бы не хотела воспитывать чужого ребёнка... Ведь своя кровинка - это совсем другое дело! Когда смотришь на дитя - и видешь в нём свои черты...

0

6

Нет.

0

7

Azog написал(а):

Нет.

Очень содержательный ответ)

0

8

у меня нет однозначного ответа..
возможно что многое будет зависить от неё  и ребёнка..
но не хотелось бы так "вляпаться"!!

0

9

КрАсОтКа написал(а):

Очень содержательный ответ)

Ну а что я ещё могу добавть))))

0

10

Azog написал(а):

Ну а что я ещё могу добавть))))

Ну почему нет то, объясни?

0

11

Не знаю. Не захочу просто

0

12

Нет

0

13

Я считаю что касается молодых парней то нет,а потом..может быть..)
хотя бывают исключения и в молодости.

0


Вы здесь » Истории Любви » Форум о Любви » Девушка с ребёнком...>>