Истории Любви

Объявление



Приветствуем тебя на нашем форуме! Возможно, именно здесь ты найдешь то, чего нельзя найти на других интернет-ресурсах! Присоединяйся к нам =) Желаем приятного общения!

На форуме очень много увлекательного и интересного)) Появились новые разделы посвященные книгам и так же у нас новый дизайн – прогоним плохое настроение! ^^
Убедительная просьба, при возникновении каких-либо неполадок, обнаружении дефектов дизайна и прочего сообщать об этом администрации форума. Для корректного отображения дизайна советуем использовать интернет-браузер Opera.

Песня Дня:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Истории Любви » Форум о Любви » Поцелуй "на стороне"..


Поцелуй "на стороне"..

Сообщений 21 страница 40 из 48

Опрос

так какая ваша реакция?
ДА! измена

39% - 19
НЕТ! не измена

4% - 2
повод для разборок!

25% - 12
я верю ему! (ей)

6% - 3
"не замечу"..

0% - 0
"переведу" в шутку..

2% - 1
сам(а) не знаю..

16% - 8
затрудняюсь ответить.

6% - 3
Голосов: 48

21

в асфальт..но нежно =))

0

22

Если мой молодой человек так бы сделал,то я б сошла с ума,но постаралась простить.Мне кажеться что если такое случилось значит в отношениях не все в порядке

0

23

Кoтёнoк написал(а):

Если мой молодой человек так бы сделал,то я б сошла с ума,но постаралась простить.Мне кажеться что если такое случилось значит в отношениях не все в порядке

Я думаю, что можно простить всё... Когда есть любовь и самое страшное - это потерять того, кого любишь...

0

24

простить можна первый раз, а если такое станет повторятся? не думаю, что получится простить во второй раз и в третий...

0

25

простить можна первый раз, а если такое станет повторятся? не думаю, что получится простить во второй раз и в третий...

0

26

Я думаю, это шаг к измене. Если чувства к человеку сильные, то скорее всего прощу, но не забуду!!!

0

27

Amanda написал(а):

Если чувства к человеку сильные, то скорее всего прощу, но не забуду!!!

Правильно!!!

0

28

L_i_R_i_K_a
просто не уместными....
..не советую говорить за других людей..ваши доводы могут быть очень не верны...

лооолл... lol  я высказала свое мнение.. (имхо)  так называемое.. да мне смешно на такую реакцию..
а свободу слова знаете ли не отменяли..

0

29

Не Твоя
Говорить свое мнение..и обсуждать действия и высказывания другого человека это разные вещи...В 20 лет то уже пора это понимать...

0

30

L_i_R_i_K_a написал(а):

и обсуждать действия и высказывания другого человека это разные вещи..

Но как мне кажется это форум..и тут как раз этим все и занимаются 0_0

0

31

Переведу в шутку...И так много истеричек,которые будут считать это изменой и устраивать скандалы...

0

32

Consuelo написал(а):

И так много истеричек,которые будут считать это изменой и устраивать скандалы...

Интересно узнать, а в каком тогда случае ты будешь устраивать скандал??? http://www.rusforumz.com/library/template/smile/ammo/7.gif

0

33

L_i_R_i_K_a
Говорить свое мнение..и обсуждать действия и высказывания другого человека это разные вещи...В 20 лет то уже пора это понимать...

rofl ... ой я уже высказала свое мнение.. только вас оно оч задело.. а то что я выделила.. и есть форум.. мы делимся мнениями по различным темам.. понимаю я написала бы клевету..  *что видела тебя изменяющей своему с девушкой*  ыыы там да можно было бы возмутиться (это был пример)

Вернемся к теме))

0

34

хм...а я как то проще к этому отношусь)))я бы расспросила у него: зачем? при каких обстоятельствах?...я не считаю это изменой, по-мойму, это всего лишь попилить его и получить какой-нить подарочек))))
если честно это несерьезно, малоли у кого какие на это причины)))сама не раз была в этом грешна(это все алкоголь,мать его))))))я считаю, это не повод портить отношения)))

0

35

А что может быть лучше секса после ссоры. А? =))

0

36

Эм, убила бы Любимого...  punish2 Ну или во всяком случае попыталась бы... http://casa-latina.ru/s/s/icon_wuetend1.gif Ревнивая я жутко... Да и знаю что у него была бы такая же реакция.  http://casa-latina.ru/s/s/icon_megawahnsinn.gif

0

37

если целует,ето не значит что изменяет

0

38

Кити@ра написал(а):

если целует,ето не значит что изменяет

А если тра*ает, то тоже не значит, что изменяет?
Хе хе... В принципе, я считаю, что измена - это когда любит другую... Или встречается с тобой, а думает о другой...

0

39

Это измена, но я бы простила... Если любишь человека - глупо расставаться из-за поцелуя, но и, на мой взгляд, не стоит закрывать на это глаза...

Непростительны поступки только тех, кого мы больше не любим!

0

40

А если они действительно друг друга любят, то
1. Не было бы поцелуя.
2. Он(а) простит, если всё сделано не наглым образом.

0


Вы здесь » Истории Любви » Форум о Любви » Поцелуй "на стороне"..