Истории Любви

Объявление



Приветствуем тебя на нашем форуме! Возможно, именно здесь ты найдешь то, чего нельзя найти на других интернет-ресурсах! Присоединяйся к нам =) Желаем приятного общения!

На форуме очень много увлекательного и интересного)) Появились новые разделы посвященные книгам и так же у нас новый дизайн – прогоним плохое настроение! ^^
Убедительная просьба, при возникновении каких-либо неполадок, обнаружении дефектов дизайна и прочего сообщать об этом администрации форума. Для корректного отображения дизайна советуем использовать интернет-браузер Opera.

Песня Дня:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Истории Любви » Форум о Любви » Поцелуй "на стороне"..


Поцелуй "на стороне"..

Сообщений 41 страница 48 из 48

Опрос

так какая ваша реакция?
ДА! измена

39% - 19
НЕТ! не измена

4% - 2
повод для разборок!

25% - 12
я верю ему! (ей)

6% - 3
"не замечу"..

0% - 0
"переведу" в шутку..

2% - 1
сам(а) не знаю..

16% - 8
затрудняюсь ответить.

6% - 3
Голосов: 48

41

Angela Davis написал(а):

А если они действительно друг друга любят, то
1. Не было бы поцелуя.

Не факт.. Бывают разные ситуации...

0

42

На мой взгляд это одно из проявлений измены, ведь девушка/парень проявил знак внимания к противоположному полу очень открыто - физиологически. Не смог сдеражть своих симпатий. Это измена на равне стем, если бы парнёр вступил бы в интимный контакт с кем-то.
Ну, это моё мнение.

0

43

Поцелуй - это не измена...Это повод для измены!

0

44

SILENTIUM написал(а):

Если вы узнаете о том, что Ваш любимый(ая) целовался(ась) с другим, пока Вас не было рядом...Вы воспримите этот поцелуй как шаг к измене с его(её)стороны?
а почему???

Я ему такое устрою, что ему просто и не снилось, потому что я ужасная собственница! Хотя, у самой была ситуация, что мог быть поцелуй на стороне, но небыло. За тот случай очень стыдно, я не могу обманывать любимого человека. Даже, если бы он не узнал, я не смогла бы смотреть ему в глаза...

0

45

LiLian написал(а):

Я ему такое устрою, что ему просто и не снилось, потому что я ужасная собственница! Хотя, у самой была ситуация, что мог быть поцелуй на стороне, но небыло. За тот случай очень стыдно, я не могу обманывать любимого человека. Даже, если бы он не узнал, я не смогла бы смотреть ему в глаза...

А зачем что то устраивать? Если не нравится - просто уйди... Чего орать то?
Лучше просто поговорить... Почему он это сделал? Может он влюбился, а ты орать!

0

46

FleXiS написал(а):

LiLian написал:Я ему такое устрою, что ему просто и не снилось, потому что я ужасная собственница! Хотя, у самой была ситуация, что мог быть поцелуй на стороне, но небыло. За тот случай очень стыдно, я не могу обманывать любимого человека. Даже, если бы он не узнал, я не смогла бы смотреть ему в глаза...А зачем что то устраивать? Если не нравится - просто уйди... Чего орать то?Лучше просто поговорить... Почему он это сделал? Может он влюбился, а ты орать!

Правильно. Надо узнать кто это... Если не родня какаяньть - то сделать ей путёвочку как минимум на месяца три в травмотологическое отделение!!!

0

47

Падший Ангел написал(а):

Если не родня какаяньть - то сделать ей путёвочку как минимум на месяца три в травмотологическое отделение!!!

Ой, как я согласна)

0

48

:)

0


Вы здесь » Истории Любви » Форум о Любви » Поцелуй "на стороне"..