Истории Любви

Объявление



Приветствуем тебя на нашем форуме! Возможно, именно здесь ты найдешь то, чего нельзя найти на других интернет-ресурсах! Присоединяйся к нам =) Желаем приятного общения!

На форуме очень много увлекательного и интересного)) Появились новые разделы посвященные книгам и так же у нас новый дизайн – прогоним плохое настроение! ^^
Убедительная просьба, при возникновении каких-либо неполадок, обнаружении дефектов дизайна и прочего сообщать об этом администрации форума. Для корректного отображения дизайна советуем использовать интернет-браузер Opera.

Песня Дня:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Истории Любви » Форум о Любви » Наше тёмное прошлое..>>


Наше тёмное прошлое..>>

Сообщений 41 страница 60 из 73

41

Многопонимающая написал(а):

ем Он соберет сплетни по городу...

Никогда бы не опустилась до собирания сплетен... Начинать отношения нужно с доверия, а сплетни - это самая что ни на есть ложь в чистом виде... Люди редко сплетничают о счастье других, это ведь банально и неинтересно... Сплетни часто возникают из слухов, запущенные по разным причинам: зависть, ненависть, обида...

0

42

Могу сказать на собственном опыте: рассказывать надо! У меня была очень неприятная история, когда я начала встречаться  с парнем,но не рассказывала ему ничего из своего прошлого. Но нашлись "добрые" люди которые поведали ему о моём очень даже "тёмном" прошлом... Получился скандал. А если бы я сразу всё рассказала - этого бы не было!

0

43

Падший Ангел написал(а):

о моём очень даже "тёмном" прошлом... Получился скандал. А если бы я сразу всё рассказала - этого бы не было!

Твоё прошлое - это твоё прошлое, и ничьё больше... И только ты одна имеешь на него право... А если не хочешь рассказывать - не надо. Не понимаю, в чем смысл устраивать скандалы из-за прошлого?
У меня в жизни была, конечно, парочка ситуаций неприятных... Но теперь я смотрю на себя и думаю: Вот идиотка, чё беситься то? ЭТО БЫЛО ДО МЕНЯ, И МЕНЯ НЕ КАСАЕТСЯ! Точно так же, как и его!

0

44

Просто у меня действительно очень тёмное прошлое. И я его понимаю. Он прав:если бы я сразу всё рассказала - мы бы нашли выход из этой ситуации!

0

45

Падший Ангел написал(а):

Просто у меня действительно очень тёмное прошлое.

В 15 лет? Не поверю, что такое прям старшное!

0

46

КрАсОтКа написал(а):

В 15 лет? Не поверю, что такое прям старшное!

Представь себе. Вляпалась по самое немогу. связалась с такой компанией...

0

47

Падший Ангел написал(а):

Вляпалась по самое немогу. связалась с такой компанией...

С какой такой компанией? Бандиты, наркота? Или что?

0

48

Ну до наркоты славо богу не дошло. Бандиты, уголовники... Много крови...В ментуру не раз попадала.... Вот счас опять заяву накатали... Незнаю как и выпутаться... Уже все связи задействовала...А дело то подсудное....

0

49

Падший Ангел написал(а):

Бандиты, уголовники... Много крови...

Крутые??? Как же тебя угораздило то в 15 лет, ума не приложу! Так а че за кровь та? Ты, шоль, убивала)))

0

50

КрАсОтКа написал(а):

Ты, шоль, убивала

Об этом предпочитаю не распространяться!

0

51

Падший Ангел написал(а):

Об этом предпочитаю не распространяться!

Ааа... Ну ясно тогда с тобой всё, маленькая Никита)))

0

52

КрАсОтКа написал(а):

маленькая Никита

Кто?

0

53

Я прошлое не скрываю. Просто не всегда рассказываю. Да и нет там ничего такого тёмного. Что было, то прошло, в конце концов, у каждого есть право на ошибки. И, меньше знаешь, слаще спишь....

0

54

у меня в принципе ничего темного нет в прошлом, жена про меня знает все... а другим людям думаю моя жизнь не интересна... Хотя, многие мои друзья мечтают почитать мои дневники, которые я веду с 4 класса и до сих пор...

0

55

Я думаю, что специально этого не следует делать...Просто потому, что незачем грузить кого-то своим прошлым... На то оно и прошлое, даже если очень темное... А вот самому все это стоит проработать...

0

56

как говорится, совершенные ошибки лучше не повторять...

0

57

Хотя если подумать: а почему это оно темное? Это жизнь, причем собственная жизнь, уроки жизни... Они есть у каждого... Иногда так посмотришь, все не так уж и темно... :flirt:

0

58

Моя больная тема.
Прошлое-я просто вытягивала его из своего любимого... Ревнива очень...я знала, что мне будет больно от него, но нет! Мне его обязательн надо было знать...
Сейчас же успокоилась, прошлое моих избранников меня мало волнует...хорошо это или плохо?? Для меня хорошо... оно не мучает меня... прошлое-оно и есть прошлое,надо жить настоящим и смотреть в будущее...

0

59

здравствуйте все!хо4у поделиться с вами одной новостью. недавно от меня ушел муж.история банальная,но все же очень неприятная,дело в том что у меня на руках остались двое детей..и подруга посоветовала сделать приворот,вернуть мужа в семью.я подумала: попытка не пытка и обратилась на сайт wwwmag-professional.narod.ru…вобщем теперь муж снова со мной, ждем прибавления в семействе..

0

60

lagrasta написал(а):

Я очень люблю одного человека, но он не отвечал мне взаимностью. И я 2 недели назад обратилась за помощью на сайт магии wwwmag-professional.narod.ru Я заказала там у мага Фатимы приворот,предворительно написав ей на электронную почту которя указана на её сайте.Хотите верьте,хотите нет, но спустя нескольких дней этот мол. чел. которого я люблю,позвонил мне, попросил о встрече.Мы с ним встретились,и он признался мне в любви,сказал мне каким же он был дураком что незамечал меня. В общем мы с ним сейчас вместе. Действительно мне очень помогли на этом сайте,если чесно я магам по интернету не доверяла, а сейчас поняла,что на этом сайте действительно профессиональный маг.

lagrasta написал(а):

здравствуйте все!хо4у поделиться с вами одной новостью. недавно от меня ушел муж.история банальная,но все же очень неприятная,дело в том что у меня на руках остались двое детей..и подруга посоветовала сделать приворот,вернуть мужа в семью.я подумала: попытка не пытка и обратилась на сайт wwwmag-professional.narod.ru…вобщем теперь муж снова со мной, ждем прибавления в семействе..

lagrasta написал(а):

здравствуйте! Хочу рассказать вам одну вещь, думаю мой опыт вам поможет. Дело в том, что недавно я развелась с мужем, которого очень любила. У нас все было как в сказке но вдруг узнала, что у него есть другая. Был тяжелый рзговор с ним, и он сказал, что нам лучше расстаться , и что он уходит к ней. Я не знала что мне делать, но сестра дала мне один сайт. Я обратилась туда и мне помогли! вобщем, я не могла поверить, что мое счастье ко мне вернулась и что мы снова вместе.а вот сайт:. wwwmag-professional.narod.ru

lagrasta написал(а):

Всем привет!даже не знаю с чего начать..вобщем я встречалась с парнем почти полтора года, год мы жили вместе.но потом наши чувства стали остывать, я понимала что ето уже не та любовь которая была прежде..я перепробывала множество способов оживить чувства пока не поздно,но ничего не получалось, все как горох о стену! И я решила прибегнуть к магии..не смейтесь. Я обратилась на сайт wwwmag-professional.narod.ru  и мне помогли, мне вернули Его прежнего и нашу прежнюю любовь!теперь все у нас замечательно))и скоро свадьба!

p.s. трудная у тя жизнь, как я посмотрю.....видимо, не такой уж и крутой этот сайт.. :-)

0


Вы здесь » Истории Любви » Форум о Любви » Наше тёмное прошлое..>>