Истории Любви

Объявление



Приветствуем тебя на нашем форуме! Возможно, именно здесь ты найдешь то, чего нельзя найти на других интернет-ресурсах! Присоединяйся к нам =) Желаем приятного общения!

На форуме очень много увлекательного и интересного)) Появились новые разделы посвященные книгам и так же у нас новый дизайн – прогоним плохое настроение! ^^
Убедительная просьба, при возникновении каких-либо неполадок, обнаружении дефектов дизайна и прочего сообщать об этом администрации форума. Для корректного отображения дизайна советуем использовать интернет-браузер Opera.

Песня Дня:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Истории Любви » Форум о Любви » Наше тёмное прошлое..>>


Наше тёмное прошлое..>>

Сообщений 61 страница 73 из 73

61

Я думаю, что специально рассказывать не надо. Если зайдёт разговор - случайно ли, или человек сам попросит - что-то сказать можно. Но нужно очень тщательно фильтровать базар - некоторые ревностно относятся к бывшим своих половиной.

+1

62

я думаю если человек спросил...то стоит рассказать..
а его ревность после....рзве это не глупо...ведь это БЫЛО...
у нас у всех БЫЛи...
но то прошлое и галвное что СЕЙЧАС...ММмммММ?

0

63

Знаете "кто прошлое помянет, тому глаз вон" ))
Мы не ангелы, у всех в прошлом что-то было. И что теперь? )) Всё уже в прошлом) настоящим и будущим надо жить.

0

64

да.. старые грехи использовать в качестве аргументов.. это ни к чему хорошему не приводит. Нужно уметь прощать..

0

65

Dark Demon написал(а):

да.. старые грехи использовать в качестве аргументов..

Это вообще очень низко...

0

66

так сказать когда уже ХОЧЕШЬ причинить человеку боль

0

67

Dark Demon написал(а):

так сказать когда уже ХОЧЕШЬ причинить человеку боль

так сказать когда нечем больше аргументировать...

0

68

мда... всегда можно найти какие-то варианты чтобы откинуть прошлое и не вспоминать о нем... но это одному не селать.. это нужно чтобы было согласовано и совместно.. прощено.

0

69

Dark Demon написал(а):

это нужно чтобы было согласовано и совместно.. прощено.

Прощено - ключевое слово) Понять и простить. Прошлое ни при чём. В любом случае.

+1

70

МЕЧТАтельная написал(а):

Знаете "кто прошлое помянет, тому глаз вон" ))
Мы не ангелы, у всех в прошлом что-то было. И что теперь? )) Всё уже в прошлом) настоящим и будущим надо жить.

есть продолжение той фразы "а кто забудет оба глаза))))"
так как забыть нельзя а вот не поприкать и отпустить обиду можно..

0

71

AmiRa написал(а):

так как забыть нельзя а вот не поприкать и отпустить обиду можно..

тогда уж лучше ничего не знать о прошлом, чтобы не выкалывать глаза!!!  :crazyfun:

0

72

КрАсОтКа написал(а):

тогда уж лучше ничего не знать о прошлом, чтобы не выкалывать глаза!!!

:rofl:  я вообще про измену...ну про бывших надо говорить оч аккуратно)))))) а то если ты остался с ними в дружеских потом неправильно рассказанное о нем будут думать чего не надо

0

73

вот моя печальная история о плохом прошлом
http://www.holidays-in-mexico.net/conte … -v-meksike

0


Вы здесь » Истории Любви » Форум о Любви » Наше тёмное прошлое..>>