Истории Любви

Объявление



Приветствуем тебя на нашем форуме! Возможно, именно здесь ты найдешь то, чего нельзя найти на других интернет-ресурсах! Присоединяйся к нам =) Желаем приятного общения!

На форуме очень много увлекательного и интересного)) Появились новые разделы посвященные книгам и так же у нас новый дизайн – прогоним плохое настроение! ^^
Убедительная просьба, при возникновении каких-либо неполадок, обнаружении дефектов дизайна и прочего сообщать об этом администрации форума. Для корректного отображения дизайна советуем использовать интернет-браузер Opera.

Песня Дня:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Истории Любви » Ваши Проблемы с Любимыми /Практика/ » Помогите советом>>


Помогите советом>>

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Я живу с парнем в гражданском браке, я люблю его, но постепенно он своим поведением убивает мои чувства. Он говорит, что если я его брошу, то что-то или себе сделает или мне. Еще и в его друга стала влюбляться, он тоже ко мне неравнодушен. Я совсем запуталась. Что мне делать?

0

2

ну если он больше никак не может удержать кроме как угрожать и давить на жалость... то думаю, чувств уже не осталось? Тогда мне кажется, нечего тянуть и начинать устраивать свою жизнь, а он пусть идет к психиатору...

0

3

Я иногда его просто боюсь, хотя чувста однозначно остались какие-то. Скорей всего из жалости живу с ним, ну и привічка еще наверное. А если уйду, пропадет ведь, вот так и живем(((

0

4

мда...  остались сувства.....жалость и привычка.... а тебе это надо? если пропадет - значит точно не мужик. Не по мужски как-то поступает-то.... некрасиво. А что пробовали сделать чтобы вернуть отношения? давно уже вместе?

0

5

Вместе немного больше года, он до этого был женат 2 раза, и обе его бросили. Вот и отрывается на мне, но я же не виновата, что ему такие попадались. И почему я должна решать все проблемы, ведь я же женщина и мне хочется побыть слабой. А отношения вернуть больше я пытаюсь, он все пустил на самотек, и каждый вечер собирается умирать, потому-что он весь такой бедный несчастный, и зачем ему тогда жить.

0

6

Люкс
Он ничего с собой не сделает... Такие люди только говорить могут, а на деле - ноль... Да даже если сделает... Сомневаюсь, что ты должна чувствовать себя виноватой.... Проблемы у него были до тебя, причем нормальные такие проблемы...
А тебе это надо? Если нет - уходи и закрой дверь.... Навсегда....
На жалости отношений не построишь... Поверь!

0

7

я согласен с красоткой... Это лучше прекрастить.. Иначе так мучения продлятся всю жизнь. А он найдет себе другую добрую и жалеющую его душу.. и будет на ней ездить.... Если отношений нет, то они вряд ли появятся сами собой, без усилий обеих сторон..

0

8

Отношения как видно умирают... Уходи и живи дальше... не трать себя в пустую... и интересно еще тот момент когда от него 2 жены ушло... от чего бы????? уж не от хороших отношений эт точно...

0

9

MIST написал(а):

Отношения как видно умирают... Уходи и живи дальше... не трать себя в пустую... и интересно еще тот момент когда от него 2 жены ушло... от чего бы????? уж не от хороших отношений эт точно...

Конец отношений в том, что они оба сомневаются, а не только причина в нём...

0

10

Я думаю тоже что тебе надо от него уходить,ты сейчас просто отягиваешь момент,но это неизбежно,так что не трать время попусту.Надо жить в своё удовольствие...

0

11

ну подумай что тебя держит. дети ? нет. любовь? нет. боязнь что он чтото себе сделает и жалость? согласен. ну тут выбирай что тебе дороже. живи с ним и жалей. только через пару лет не пожалей об этом.... вместо того чтобы строить за это время свое будущее..

0

12

Даже не думай, что он с собой что нибудь сделает. Я полностью согласна, что такие люди умеют только угрожать, ставить свои условия. Это же своего рода психологический шантаж! Зачем тебе это нужно!?? Конечно, есть привязанность к человеку, воспоминания.... Но тебе нужно поставить точку в ваших отношениях! В любом случае, решение остается за тобой. Удачи тебе!

0


Вы здесь » Истории Любви » Ваши Проблемы с Любимыми /Практика/ » Помогите советом>>