Истории Любви

Объявление



Приветствуем тебя на нашем форуме! Возможно, именно здесь ты найдешь то, чего нельзя найти на других интернет-ресурсах! Присоединяйся к нам =) Желаем приятного общения!

На форуме очень много увлекательного и интересного)) Появились новые разделы посвященные книгам и так же у нас новый дизайн – прогоним плохое настроение! ^^
Убедительная просьба, при возникновении каких-либо неполадок, обнаружении дефектов дизайна и прочего сообщать об этом администрации форума. Для корректного отображения дизайна советуем использовать интернет-браузер Opera.

Песня Дня:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Истории Любви » Форум о Любви » Вечная Любовь


Вечная Любовь

Сообщений 41 страница 58 из 58

41

Любовь она вечна... а есть она лично у тебя или нет... это твое дело.

0

42

а вот моя любовь уже 9 месяцев длится,а как будто целая вечность прошла girl_in_love

0

43

Мне порой тоже кажется, что мы с ним всю жизнь знакомы, хоть и люблю его 3 года.

0

44

Любовь бывает разная. Сначала любовь романтичная, пылкая, страстная... Но с годами она не может оставаться такой же... И ты любишь человека уже как своего близкого и родного. Это даже больше чем в начале, но к сожалению эмоций уже меньше...

0

45

Taina
Согласна, через время, допустим, если вы вместе живете, остается больше чувства уважения и привычности, чем пылкой, страстной любви, как вначале!!!

0

46

Как было бы прекрасно, если бы любовь не была бы вечной...

0

47

да нет ее, любви этой вечной mamba

0

48

Низнаю, вечная она или нет, но я  зню одно, что ту девушку с которой мы растались 3 месяца назад я до сих пор люблю... За эти три месяца у меня было две девушки с которыми я пытался завязать какие-то отношения, но они не смогли убить мою прежнюю любовь, я люблю толко ее...
Ведь она совсем маленькая... видимо поэтому она просто непонимает что такое любовь или она просто эгоистка.
Низнаю....
В данный период моей жизни это тяжолый для меня вопрос, хотя пол года назад я бы наверно ответил, что она есть и она вечна.

КрАсОтКа написал(а):

Как было бы прекрасно, если бы любовь не была бы вечной...

Было бы здорово)

0

49

ЛёЛиЧкА написал(а):

Если честно, то у меня почти такая же ситуация. Пока вместе, но надеюсь что не всю жизнь.....моя детская психика этого не выдержит

интересная позиция... Очень хотелось бы узнать кое-какие подробности...
У вас вроде как любовь, да? Что озночает - "Надеюсь что не всю жизнь"? Он тебе не нужен? Он тебе не дорог? Или зачем тогда вы вместе? И какая у тебя детская психика?

0

50

По-поводу вечности...определенно могу сказать что если рассматривать вопрос любви двух людей - то конечно же любовь быть вечной не может, ибо человек жить вечно не может (из вопросов физиологии это понятно)))! Ну а если рассматривать любовь, как чувство, которое люди испытывают на протяжении многих веков к вещам , людям, животным, тогда да можно выразится словом "вечная"...

З.Ы.: "Ничто не вечно под Луной..."

З.Ы. после З.Ы.:"Вечна и бесконечна лишь человеческая глупость" ;-D

0

51

Дорогие женщины!
Пишут вам мужчины. Давайте решим историческую несправедливость. Отныне
вы будете нас водить в рестораны и ночные клубы, одевать, покупать нам
дорогие одеколоны, оплачивать счета в спортклубах, катать на машинах, а
так же дарить нам их на день рождения, возить нас на отдых в
экзотические страны, часами ожидать нас в машине у магазинов и
парикмахерских, а за все это вы нас будете только еб@ть!

MalovSky написал(а):

Ну а если рассматривать любовь, как чувство, которое люди испытывают на протяжении многих веков к вещам , людям, животным, тогда да можно выразится словом "вечная"...

эт точно... люди меняются поколение за поколением... а любовь была, естьи будет... И личное дело каждого пусть ее в свое сердце или нет..

0

52

КрАсОтКа написал(а):

Как было бы прекрасно, если бы любовь не была бы вечной...

Почему?

0

53

Юла написал(а):

Почему?

человек - хищник! ему надоедает "вечный мир".. agressive

0

54

Юла написал(а):

Почему?

Потаму например: вечная неразделенная любовь это мучение и боль, зачем она нужна вечно?...

0

55

АНТОШКА написал(а):

Потаму например: вечная неразделенная любовь это мучение и боль, зачем она нужна вечно?...

Думаю, неразделенная любовь не бывает вечной... Хотя... Во всем есть исключения... Наверно, и  любви есть...
Просто каждый несет свой крест... Кто то меняет "любовь" как перчатки в силу каких-либо причин, за которые нельзя осуждать, либо однолюб и всю жизнь любит одного человека.... Вообщем, у всех по-разному бывает... На то люди с озданы - нести каждый свою судьбу, жить каждый свою жизнь, не похожую ни на чью другую...

+1

56

КрАсОтКа
Да, у каждого любовь проявляется индивидуально по разному. У каво-то несколько у каво-то одна, у каво-то вечная у каво-то нет.
Все зависит от отдельно взятого человека, а человек как мы знаем он индивидуален. И каждй будет по своему видеть ответ на этот вопрос, это видно хотя бы из того, что уже здесь накопилось достаточно разнообразных мнений по этому вопросу.
Частично я свое мнение высказал в первом своем посте этого топика. Я же пока затрудняюсь дать ответ на вопрос о вечности любви...  Ну как говориться поживем увидем)))

Отредактировано АНТОШКА (28.05.2007 01:39:37)

0

57

АНТОШКА написал(а):

Ну как говориться поживем увидем

я думаю, если вы затрудняетесь дать себе ответ о вечности любви, почитайте класиков, это, должно быть, поможет вам разобраться в своих мыслях и расставить приоритеты.
хотя, это может только усугубить ситуацию  rofl

0

58

КрАсОтКа написал(а):

Думаю, неразделенная любовь не бывает вечной... Хотя... Во всем есть исключения... Наверно, и  любви есть...
Просто каждый несет свой крест... Кто то меняет "любовь" как перчатки в силу каких-либо причин, за которые нельзя осуждать, либо однолюб и всю жизнь любит одного человека.... Вообщем, у всех по-разному бывает... На то люди с озданы - нести каждый свою судьбу, жить каждый свою жизнь, не похожую ни на чью другую...

хорошо сказанно! Но все же, я наверное романтик с большой дороги! И мне так хочется верить в эту вечность! Хотя... наверно так жить как я вечно будет очень больно и сложно, но мне все же хочется чтобы все наладилось, изменилось и было бы вечностью.

0


Вы здесь » Истории Любви » Форум о Любви » Вечная Любовь