Истории Любви

Объявление



Приветствуем тебя на нашем форуме! Возможно, именно здесь ты найдешь то, чего нельзя найти на других интернет-ресурсах! Присоединяйся к нам =) Желаем приятного общения!

На форуме очень много увлекательного и интересного)) Появились новые разделы посвященные книгам и так же у нас новый дизайн – прогоним плохое настроение! ^^
Убедительная просьба, при возникновении каких-либо неполадок, обнаружении дефектов дизайна и прочего сообщать об этом администрации форума. Для корректного отображения дизайна советуем использовать интернет-браузер Opera.

Песня Дня:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Истории Любви » Форум о Сексе » Девственность


Девственность

Сообщений 21 страница 40 из 103

21

Azog написал(а):

Так я за себя говорю. Буду и ещё как.

с такими как ты я и не собираюсь иметь никакого дела.

0

22

~Juliana~ написал(а):

с такими как ты я и не собираюсь иметь никакого дела.

А я развн собирался? Упаси боже

0

23

Дя... а многие парни совсем не стороняться девственец, они наоборот хотят быть первыми, даже просто из-за спортивного интереса!!!

0

24

Kricuk написал(а):

Дя... а многие парни совсем не стороняться девственец, они наоборот хотят быть первыми, даже просто из-за спортивного интереса!!!

Ну собственно бывает и такое, конечно. Но я за себя говорил, спортивный интерес мне как процесс уже не нужен :)

0

25

~Juliana~ написал(а):

О сексе, о чём же ещё. Я незнаю спать мне с ним или нет! Дело в том что он вообще не говорит об этом, как будто ему вообще не нужен секс. Одну меня типа это волнует...

знаешь..есть у меня одна вещичка очень полезная..диалог:
- так да или нет?
- нет
- почему?
- потому что спрашиваешь.

всегда помогает в различных сомнениях)) просто ты еще не готова.. или не готова к близости именно сейчас и именно с этим молодым человеком..
но правильно Красотка сказала.. он тактичен не настаивает не шантажирует..

но вопрос а он хоть немного проявлял настойчивость? если нет.. может он хочет невесту-девственницу в первую брачную..

0

26

Строптивый_Ангел написал(а):

но вопрос а он хоть немного проявлял настойчивость? если нет.. может он хочет невесту-девственницу в первую брачную..

1. нет) когда я первая завела эту тему, он вообще обиделся))
2. женится он всё равно не собирается, так что не думаю что поэтому он не спит со мной.

0

27

А я не жалею, что потеряла девственность, хоть и рановато, но за то с САМЫМ любимым человеком на свете. Сейчас мы временно не вместе, но я надеюсь, что всё наладится. Я ведь нужна ему!
А тебе ~Juliana~ могу дать только один совет. Думай о себе, своих чувствах. Я думаю, тебе будет гораздо приятнее вспоминать о своём первом разеесли это будет по любви. Когда любишь человека с которым вступаешь в близость ощущения просто невероятные, волшебные.

0

28

~Juliana~ написал(а):

вот и я боюсь пожалеть. а твоя мама в курсе?

да.Сначала Васю на дух не переносила после того, как узнала. А потом как-то свыклась, да и он проявил себя нормально

Отредактировано Radujnaia (09.04.2007 02:25:50)

0

29

Юла написал(а):

А я не жалею, что потеряла девственность, хоть и рановато, но за то с САМЫМ любимым человеком на свете. Сейчас мы временно не вместе, но я надеюсь, что всё наладится. Я ведь нужна ему!
А тебе ~Juliana~ могу дать только один совет. Думай о себе, своих чувствах. Я думаю, тебе будет гораздо приятнее вспоминать о своём первом разеесли это будет по любви. Когда любишь человека с которым вступаешь в близость ощущения просто невероятные, волшебные.

Истину глаголишь =)

0

30

КрАсОтКаА то! acute  Пока сама не испытала, понять не могла, а сейчас вот точно знаю, Что ночь с любимым ничем не заменить.

0

31

брак с невинной девушкой это мечта,это миф типа будет что детям рассказать подать им пример что вот у вас какие родители
но если девушка ненагуляется до замужества то она зделает ето после сперва пройдет какоето время
тоже могу сказать и про парней
вот я щас докажу вам это: ведь мы русский народ у нас своя мараль и мы живем в 21м веке

0

32

ХА_каратышка_ХА
Поддерживаю.... лучше нагуляться до брака, чем потом иметь кучу проблем

0

33

Я считаю глупости это, хранить девственность до брака. Ну хранишь, хранишь и что? Приходит этот долгожданный момент а партнеры не подходят в сексуальном плане друг другу. И что тогда делать??? Это же на самом деле проблема.

0

34

Я не храню до свадьбы.. Я просто хочу чтобы это было с человеком с которым я бы провстречалась досточное количество времени а не 1 месяц.

0

35

Юла написал(а):

Я считаю глупости это, хранить девственность до брака. Ну хранишь, хранишь и что? Приходит этот долгожданный момент а партнеры не подходят в сексуальном плане друг другу. И что тогда делать??? Это же на самом деле проблема.

Согласна... Мои мысли читаешь... Ведь реально бывает, что в этом плане люди друг другу не подходят...

0

36

~Juliana~
учись на чужих ошибках! Не делай этого пока! Рано, да и не тот это человек... Оступиться всегда легче. Пока от тебя никто ничего не требует, вот и не надо...Проверь временем отношения..

0

37

Та мы уже расстались biggrin2 ну его нах

0

38

а вот у меня был случай
познакомился с девушкой стали встречатся прикольная девчонка
дошло дело до постели а ето был мой 1й раз
переспали после этого я даже ее видеть не хотел тошнило просто от нее
а если бы мы ждали до свадббы я бы повесился нет я бы ее повесил
(нельзя же так наплевательски относится к сексу(хочеш трахай хочеш не трахай я пока телик посмотрю) вот)

0

39

отсюда вывод

0

40

~Juliana~
ну вот, всё само собой разрешилось

0


Вы здесь » Истории Любви » Форум о Сексе » Девственность