Истории Любви

Объявление



Приветствуем тебя на нашем форуме! Возможно, именно здесь ты найдешь то, чего нельзя найти на других интернет-ресурсах! Присоединяйся к нам =) Желаем приятного общения!

На форуме очень много увлекательного и интересного)) Появились новые разделы посвященные книгам и так же у нас новый дизайн – прогоним плохое настроение! ^^
Убедительная просьба, при возникновении каких-либо неполадок, обнаружении дефектов дизайна и прочего сообщать об этом администрации форума. Для корректного отображения дизайна советуем использовать интернет-браузер Opera.

Песня Дня:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Истории Любви » Форум о Сексе » Девственность


Девственность

Сообщений 61 страница 80 из 103

61

мне все равно....я уже 2 года сексоголичу по страшному..пугаю людей))))))))и мне - поооооооохххххх!!)))))))))))))))))))хотя от девственности мечтала избавиться давно-давно-давно...это было для меня....ммм...ввиду комплекса, шоль..воть.....

0

62

Многие люди говорят "хранить девственность для достойного мужчины"...А есть ли они достойные то?

0

63

МАЛЕНЬКИЙ КАПРИЗ написал(а):

..А есть ли они достойные то?

хм.. ну те, кто предлагает "руку и серде" - уже достойный поступок.. Да конечно же есть достойные. Просто мы нев тех влюбляемся..

0

64

МАЛЕНЬКИЙ КАПРИЗ написал(а):

А есть ли они достойные то?

Есть =)

Radujnaia написал(а):

Просто мы нев тех влюбляемся..

И это тоже правильно... Но мы же не выбираем, кого любить... И мне кажется, что достойны именно те, кого любишь...
Каждый несет свой крест в этой жизни...

0

65

МАЛЕНЬКИЙ КАПРИЗ тот кого мы любим, достоин, чтобы мы лишились девственности с ним. Если конечно чувства проверенны временем или еще чем либо. Если мы любим, значит есть за что, значит достойны???!!!

0

66

Юла написал(а):

Если мы любим, значит есть за что, значит достойны

просто бывает любишь человека, живешь ради него, даешь ему все... и огорчаешься что нет взаимности... Но никто не спрашивает, а нужна тому человеку ваша любовь? Может ему и без этого хорошо... или он (она) ждет чего-то другого?

0

67

Dark Demon
В чем то я с тобой согласна, в любви зачастую так: кто то любит, а кто то позволяет себя любить!!! girl_sigh

0

68

Юла написал(а):

кто то любит, а кто то позволяет себя любить!!!

или не позволяет... но все равно его (ее) любишь... не смотря на это.

0

69

biggrin2 Ну что сказать, это произошло. Совсем не так как я представляла и не стем человеком, но всё равно я рада) Всё было хорошо, я не жалею.  blush2

0

70

~Juliana~ написал(а):

Ну что сказать, это произошло. Совсем не так как я представляла и не стем человеком, но всё равно я рада) Всё было хорошо, я не жалею.

Поздравляю =))) Рада, что всё ОК!

0

71

MIST написал(а):

в любви зачастую так: кто то любит, а кто то позволяет себя любить!!!

вот ия во время секса бывает думаю: "а собственно говоря - кто кого??"

0

72

RaS†1 написал(а):

а собственно говоря - кто кого??

Так тут всё вроде понятно!  taunt

0

73

типа кто сверху тот и у штурвала?? =))

Отредактировано RaS†1 (20.11.2007 00:14:53)

0

74

RaS†1 написал(а):

типа кто сверху тот и у штурвала?? =))

А як же???  girl_crazy

0

75

хе хе =) ну тада роли несколько раз за ночь успевают смениться =)

0

76

Насчёт девственности потерять ты её всегда успеешь а вернуть невернёшь!

+1

77

Дима написал(а):

Насчёт девственности потерять ты её всегда успеешь а вернуть невернёшь!

А зачем её беречь??? Для кого??? Если бы ещё кто то это ценил...
Ответьте на вопрос: ЗАЧЕМ?

0

78

Правильно, девственность потерять можно успеть всегда

0

79

КрАсОтКа написал(а):

А зачем её беречь??? Для кого??? Если бы ещё кто то это ценил...
Ответьте на вопрос: ЗАЧЕМ?

как раз для того, кто это будет ценить..

0

80

Juliana

женится он всё равно не собирается, так что не думаю что поэтому он не спит со мной.

если молодой человек не спит с тобой то он либо гей, либо не хочет тебя.

а хранить девственность до свадьбы или ждать какого то единственного это чушь полная.если девушка в 18-20 лет девственница, то молодые люди, которые лишили ее девств. думают:
1) либо она ее востановила
2)либо она ни кому не была нужна(девушка в смысле) .
мужчины не ценят девственнось, они вообще ничего не ценят.

0


Вы здесь » Истории Любви » Форум о Сексе » Девственность