Истории Любви

Объявление



Приветствуем тебя на нашем форуме! Возможно, именно здесь ты найдешь то, чего нельзя найти на других интернет-ресурсах! Присоединяйся к нам =) Желаем приятного общения!

На форуме очень много увлекательного и интересного)) Появились новые разделы посвященные книгам и так же у нас новый дизайн – прогоним плохое настроение! ^^
Убедительная просьба, при возникновении каких-либо неполадок, обнаружении дефектов дизайна и прочего сообщать об этом администрации форума. Для корректного отображения дизайна советуем использовать интернет-браузер Opera.

Песня Дня:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Истории Любви » Форум о Сексе » Девственность


Девственность

Сообщений 81 страница 100 из 103

81

Red Star написал(а):

то молодые люди, которые лишили ее девств. думают:
1) либо она ее востановила
2)либо она ни кому не была нужна(девушка в смысле) .

это напоминает историю из серии " пока я был в ванной и не слышал как моя девушка со мной разговаривала и сосответсвенно молчал.. мы успели так поссориться, что чуть не разошлись".
Я к тому что твои слова чень похожи на собственные мысли. Если девушка девственна - это не значит что она отстой и врет..Это как раз нам навязывают буржуи в своих фильмах. Если не давать повода к таким мыслям, то не думаю, что у парня такие мысли  появятся...Или как говорят "нет дыма без огня", если так о тебе думают, значит что-то все-таки неискреннее в чувствах.

+1

82

Это не только мои слова и мои мысли. достаточно почитать современные книги.
это мое мнение и я его высказываю, как и все.

0

83

Red Star написал(а):

Это не только мои слова и мои мысли. достаточно почитать современные книги.
это мое мнение и я его высказываю, как и все.

логично.. на форуме все так и делают - выражают свои мысли и мнение... ничего личного к тебе не имею.
а по поводу современных книг и кино я уже говорил не раз, что там пропагандируют много того, чего не следовало бы...

0

84

Dark Demon написал(а):

2)либо она ни кому не была нужна(девушка в смысле) .

Странно! но я бы подумала что девушке либо не везло с парнями, либо ей никто не нужен был!

-1

85

Сашулька, согласна с тобой.
Потому что возможностей лишиться девственности у любой девушки всегда до фига и больше. И действительно, либо парни такие, что с ними лучше и не надо, либо самой девушке это неинтересно.

0

86

но некоторые парни думают по-другому.. мол, раз никто не захотел, значит есть за что. А вообще, смотря кто для чего девушку ищет. Если на 1 ночь, то девушка не должна быть девственницей, а если это действительно любовь наоборот, некоторым льстит, что до него у девушки никого не было. Хотя тут может скрываться и комплекс, неуверенность в своих силах, поэтому может некоторые ищут девственницу, чтобы ей не с чем было сравнивать

0

87

Зай4ёнок написал(а):

но некоторые парни думают по-другому.. мол, раз никто не захотел, значит есть за что.

Ну на мнение таких можно просто забить и не парится. Кто по-настоящему полюбит, тому будет абсолютно все равно, девственница ты или нет.

0

88

Альтадена написал(а):

мол, раз никто не захотел

значит не дала..чего тут еще думать..сори если что за грубость..но по моему именно так..
а вот почему не дала - захочет - сама расскажет =))

0

89

RaS†1 написал(а):

значит не дала..чего тут еще думать..сори если что за грубость..но по моему именно так..

Вот я про то же. Ведь подход не "давала, не берут", а "хотели взять, не дала". Ну вот что-то примерно так.

0

90

"Дашь? - Не дашь? - аааа..ну ладно - еще кружочек" (с) ComedyClub

0

91

"Дашь? Не дашь? А? - Ну ладно.
Вот так вот и происходят признания в любви, братка.. "

RaS†1, это из твоих стихов???

0

92

да о какой любви все говорят??? все вертится вокруг секса и денег!!!!

0

93

Альтадена написал(а):

RaS†1, это из твоих стихов???

ну тип того..тока это не стихи..так..мысли в слух =))

0

94

Red Star, нельзя ко всему так пессимистично относиться.. Каждый ищет то, что он хочет найти.

0

95

"я курил..я бухал..героин продавал.."

0

96

Red Star написал(а):

да о какой любви все говорят??? все вертится вокруг секса и денег!!!!

Тебя почитать, аж страшно становится...
Насчет моей девственности, я столько лет меня свое к ней мнение...маленькая - только после свадьбы, позже - с тем кто нравится, пусть и без любви, а там еще до свадьбы нагуляться успею, и смело замуж пойду, ща никому девственницы не нужны. потом поняла, что с кем нравится не оч правильно, т.к. надо быть уверенной в его чувствах...был у меня момент, когда я встречалась с парнем, который мне нравился, и я думала - все, пусть он будет первым! а потом узнала, что он уже сказал свои друзьям, что уже совратил меня и типа он такой Казанова...мы расстались... и я уже не хотела эту девственность идиотскую! Решила, что только с тем, кого полюблю, и кто меня полюбит, в журналах читала, что типа лучше через полгода отношений или минимум через 3 месяца, ну я так и решила.
А потом познакомилась с парнем, в первый день знакомства он пришел ко мне домой, мои родные уехали отдыхать, я дома неделю одна была, на другой день он остался у меня ночевать и все произошло...а теперь мы вместе и любим друг друга...в общем по зову сердца и тела надо действовать, ничего не планировать...))

+1

97

Юся написал(а):

в общем по зову сердца и тела надо действовать, ничего не планировать...))

Из всей твоей истории согласна лишь с этой фразой =))) А остальное - это твой личный опыт, он у всех разный =) И каждый решает так, как хочет он =)

0

98

КрАсОтКа написал(а):

Из всей твоей истории согласна лишь с этой фразой =))) А остальное - это твой личный опыт, он у всех разный =) И каждый решает так, как хочет он =)

Из всей моей истории, только это важно, а то что я рассказала, так я просто поделилась своей историей.http://i009.radikal.ru/0802/e4/bbba86851832.gif

0

99

Юся написал(а):

Из всей моей истории, только это важно, а то что я рассказала, так я просто поделилась своей историей.

Ню я в принципе это и имела ввиду =)

0

100

Каждая девушка имет собственное мнение по поводу того, как и когда ей лишаться девственности. Нет какого-то общего страндартного возраста. Вопрос в другом - стоит ли лишаться её совсем в юношестве? Ведь, именно после того, как девушка становится женщиной у неё появляется множество проблем по гинекологии. Надо ли это нам девушкам? Я не призываю всех быть девственницами по гроб жизни), просто не вижу смысла торопиться.

0


Вы здесь » Истории Любви » Форум о Сексе » Девственность