Истории Любви

Объявление



Приветствуем тебя на нашем форуме! Возможно, именно здесь ты найдешь то, чего нельзя найти на других интернет-ресурсах! Присоединяйся к нам =) Желаем приятного общения!

На форуме очень много увлекательного и интересного)) Появились новые разделы посвященные книгам и так же у нас новый дизайн – прогоним плохое настроение! ^^
Убедительная просьба, при возникновении каких-либо неполадок, обнаружении дефектов дизайна и прочего сообщать об этом администрации форума. Для корректного отображения дизайна советуем использовать интернет-браузер Opera.

Песня Дня:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Истории Любви » Ваши Проблемы с Любимыми /Практика/ » Люблю женатого...


Люблю женатого...

Сообщений 21 страница 40 из 51

21

Я тут почитала всё, и вот что хочу написать. Я просто больше не смогу без него. Он нужен мне. Я каждый день вижу его. Часто вспоминаю что мы с ним вместе пережили. Просто уже крыша едет.   wacko  Думала обо всём, всё взвешивала. И поняла, что плевать мне на всех, я люблю его! И хочу быть с ним. И если он придёт ко мне я его не прогоню и тем более больше никуда никогда не отпущу. А вчера мы встретились с ним чисто случайно, но эта встреча для меня многое определила, хоть и оставила вопросы. Интересно, правда говорят, что у трезвого на уме, то у пьяного на языке? Я вчера его таким впервые за 3 года видела. Немного перебрал, но за рулём сам был. Сначала стояли с ним на улице разговаривали, он говорил, что скучает. Потом замёрзли и сели в машину. В машине он сказал, что похож на школьника. Я преврвтила его в такого. Вот его слова: "Я хочу быть с тобой, я скучаю. Давай встретимся завтра? Куда ты пропадаешь? С кем ты всё время проводишь? Что это за парень?" Я старалась быть сначала холодна, решила ведь, что надо прекратить это. Но потом сдалась. Сказала, что тоже скучаю, хочу быть с ним,едва сдержала слёзы. Ещё сказала, что так не должно быть, у него жена беременна, а он прямо у неё на глазах со мной уехал. Это не хорошо. И в этот момент она ему и позвонила. Он трубку поднимает и орёт на неё "Чё звонишь? Какая разница? Зае...ла! Отвали! Один! Скоро!" и бросил. Я сказала, что мне пора. Он взял меня за руку и поцеловал, совсем как раньше. У меня аж сердце защимило. cray  Он сказал, что позвонит мне, как только жена уедет. И я ушла счастливая. Какое мне дело до их семейной жизни, сами разберуться, а я буду с ним!
Но сегодня, когда я встретила его, он держался как то холодно. А когда я попыталась его обнять, он отскочил. Как будто я его током ударила. Я поняла, что он меня боиться.Наверно боится привыкнутько мне и не смочь уйти от меня. А мож и уже и так привык, но боится признаться в этом даже самому себе. Сказал, что вчера перебрал. Я спросила помнит он что говорил, он сказал что не всё... Меня это убило. Но я поняла. что он врёт. Всё он помнит! Но всё равно его трусость и ложь меня задели. Вот опять запуталась... Чему верить? Как себя вести с ним, чтобы он хотел быть со мной,без опаски, без страха, Чтобы уже не хотел уходить. Подскажите мне. Я теперь точно знаю, что буду за него и нашу любовь до последней капли крови биться. Люблю его безмерно, больше жизни наверно...  sorry

0

22

Юла написал(а):

Я теперь точно знаю, что буду за него и нашу любовь до последней капли крови биться.

Имхо шансов не много

0

23

Юла
Шансы есть...
Только очень не красиво с его стороны так поступать... По-пьяни дать надежду, а потом её убить...
Чтож, борись... Только удачи тебе могу пожелать!

0

24

Да уж, ещё вчера мне казалось, что будет проще. А сегодня поговорила опять с ним и как то поникла. Но от своего не отступлю. Шансов мало, но они есть!

0

25

Вчера была с ним. Он сам позвонил! tender Так приятно было. Хоть и позвонил посреди ночи... Всё равно.  Сказал соскучился, хочет видеть. Жену сплавил наконец к родителям и сразу звонит ко мне! И я пощла к нему! Такого как вчера у нас сним не было никогда! Столько страсти, нежности, признаний. Он сам признался, что на самом деле помнил всё, что говорил мне в тооот вечер, когда напился. Я вообще до сих пор поверит не могу в это, я так долго ждала, чтобы снова оказаться рядом с ним, хоть он и женат и уже не совсем мой, главное рядом! girl_in_love

0

26

Юла
Это даже читать больно... Я представила себе, как это тяжело - делить его с кем-то..Юль, я те могу ссылку в жж дать(тока аську свою дай в личное сообщение)

0

27

Юла
Я знаю, как это больно делить МЧ с другой... Как уезжать от него и знать, что сейчас он будет обнимать не меня, а другую... И при этом понимать, что он её даже не любит...

0

28

Юла

Солнце главное не сходить с ума!"
ни кому из нас не понять твоих чувств,так как тебе))
Женщина наивное существо и ей намного проще верить  в любовь, чем поверить в ее отсутствие...
В моей жизни было два человека, которого люблю и жду)))И первый мужчина в моей жизни,который не особо хорошо поступил со мной.
Он кричал о любви,а потом пропал...Я не могла понять почему?как?что делать?как жить дальше?...И поверь я знаю что такое,"не кто другой мне не нужен,только он!!!"Это болезнь,серьезная болезнь)))И единственный плюс в моей ситуации я не могла его видеть,была только телефонная связь,которая потом  оборвалась...Но даже в полной не досягаемости к нему,я год думала только о нем,не могла завести новые отношения!!Полное безумство))
Но потом появился человек в которого я влюбилась))И смогла ощутить,такие чувства как:Спокойствие,защищенность,страсть,трепет,любовь)))
Я искренни желаю тебе встретить человека достойного твоей любви.И которому ты подаришь всю свою любовь))
Хотя уверена,что для тебя это сейчас не реально)))

0

29

Не могу, не хочу и не буду... Вот что мне хочется закричать на весь свет! Но я молчу... Без него уже не смогу, знаю это 1000000000000%, столько же раз пробрвала начинать свою жизнь заново, но нет... Теперь он тоже есть,он опять рядом, но его как будто нет. Говорит одно, делает то, что говорит,но я чувствую, что он темнит, он что то от меня скрывает, не договаривает, а я мучаюсь. На самом деле это ужасно, знать, что он с ней... А я ведь ему даже позвонить сама не могу, он номер мобильного поменял, сам звонит конечно, но сос скрытого. Я понимаю, просто боится, что жена узнвет, я не сужу его, но мне обидно. Пусть он будет таким, главное, чтобы не пропал,я незнаю, как жить без него... dntknw

0

30

Вот мне иногда кажется, что было бы легче полюбит уже женатого и с ребенком, чем любить его столько времени, ятобы потом он женился, ждал детей... Нет, это очень сложно и больно. Всё это пережить морально тяжело. Я смогла пережить его свадьбу, то, что они живут рядом,общение, всё смогла, и ещё много чего смогу!!! Просто мне сложно. Сегодня мы опять встретились, но случайно в кафе уже поздно вечером. Он был не один а с сослуживцами и в форме. Подошёл ко мне, всё как раньше, видно было, что его тянет. А когда я ушла, так больно стало. Мы ведь не можем с ним проявить чувства на людях, вот и мучаемся. Сидеть от него на расстоянии вытянутой руки, чувствовать его запах, но не иметь никакой возможности прикоснуться. Нет большего мученья. У нас обоих в глазах так и мелькают огоньки той ночи, близости, того, что было... Но так жестока эта реальность, просто рушит всё... Но сейчас всё должно пойти на лад. У меня кажется получилось оставить его рядом с собой. Его жена не живёт дома уже 4 дня. Они сильно поругались. Может разведутся? Конечно, мне немного гадко от самой себя, как то уж это слишком было. Он изменял ей в их же постели, но со мной... Хотя мне плевать! Пусть будет так как есть!

0

31

Юла
Респект тебе, вот что я могу сказать!

0

32

Нет, я больше так не могу, опять видела его, опять не могу без него... Но сегодня я ступила... Была с другим. Первый раз за долгое время позволила себе с кем то встретиться и встретила его! Это просто закон подлости... Не передать словами какую я истерику закатила и как он на меня реагировал, как буд то ему все ровно... так обидно было. Раньше бы он убить мог, а что сейчас произошло? Мужчина с которым я сегодня была значительно тстарше меня и его, богат, женат, взрослые дети (старше меня). Он просто ищет молодую любовниуц,я отморозилась, даже противно стало, а мой любимый все это видел, видел как я выходила из машины, а машина не фиговая 600 мерс... Развернулся уехал, а я в слёзы, поняла, что он все увидел и понял, но совсем нетаккак должно было быть... Пошла напилась впервые за долгое время вообще алкоголь употребила, закурила, не смотря на то что бросила уже около месяца, рыдала, истерила, поругалась с подругой, короче пятница 13 по полной программе... но я же отчаяная, решила не сдаваться, дождалась пока он приедет домой, знаю, что он терпеть не может когда я пью и курю подошла к нему и как ни в чем не бывало разговариваю, а он стоит и гасится от меня, то по телефону поговорит то в сторону отходит, а мине то что, я уже в полном отчаяние на него повешалась, он и обнять хочет - не может, отпихнуть меня надо - жалко и стоит как столб. Потом когда я его отпустила, он сказал, что через полчаса позвонит и мы встретимся, может он жену уговорит не приезжать домой. Прошел час, я больше не могла ждать позвонила сама к нему домой. Он вообще в шоке был, орал типа, я с ума сошла, а если бы жена дома была. А я пьяная мне все ровно, очень по нему скучала, хотела встретиться, но он начал морозиться типа жена приедет, но я то знаю, что она не приехала до сих пор а время уже 23.40. Я вообще не понимаю, что происходит, не могу так больше!!! Надоела эта тупая неопределенность, лучше вообще не жить чем так жить как я живу... Понимаю, он зол на меня, но и он сам хорош, все эти дни так мне мозги е..ал... Врагу не пожелаешь. Вроде с ним на завтра договорились, не знаю позвонит или нет, но я дала слово, больше домойему не звонить, за то теперь я в лепешку расшибусь, но номер его сотового достану и тогда берегись Денис!!! С моими чувствами так поступать нельзя!!! diablo

0

33

Юла написал(а):

Денис!

Все Денисы странные =) Это неудивительно! Кто он по знаку Зодиака?

0

34

Он скорпион, а что странного в твоих Денисах, хотя знаешь, я знаю 8 человек с таким именем и ты права, они какие то странные все, даже во многом похожи...

0

35

Kate написал(а):

Он кричал о любви,а потом пропал..

А что случилось? Ведь часто с такими ситуациями сталкиваются девушки.. Поделись опытом..Он к другой ушёл или что?

0

36

Я узнала его номер!!!!!!!!!! dance2 Но теперь незнаю что с ним делать. Как то страшно звонить, может написать? Но опять же, не знаю что?  dntknw Так волнуюсь! Я уже год ему сама не звонила и не писала. Не хочу его компроментировать пред женой, но теперь просто так сидеть тоже не могу. Я слишком долго искала его номер. Подскажите что делать?

0

37

Юла
ты сама себя накручиваешь.. найди себе другого.. а этот твое прошлое.. прошлая любовь.. хорошие и не очень воспоминания..

либо тебе просто нравится быть в таком положении.. что тебе плохо и ты этим наслаждаешься.. и упиваешься.. нравится такое то вперед.. всю жизнь.. он тебя еще и пошлет за всю жизнь и вроде как вернет.. давай и ты будешь куклой...

Живи своей жизнью.. а что он там подумал.. правильно или нет - не важно..

0

38

Юлазачем тебе всё это надо?
Женатые мужики редко уходят из семьи,да и на чужом горе счастье не построишь!
А может просто тебя устраивает статус любовницы?

0

39

Юла
отвлекись! Вокруг столько классных парней! Поставь себе цель завоевать какого-нибудь парня со старшего курса, класса и добивайся! Главное, не зацикливайся на этом женатом парне

0

40

МАЛЕНЬКИЙ КАПРИЗ написал(а):

А может просто тебя устраивает статус любовницы?

А может просто устраивает страдать...
Хотя, если любишь, то тебя всё устраивает (внутри), а снаружи всегда будут недовольства...

0


Вы здесь » Истории Любви » Ваши Проблемы с Любимыми /Практика/ » Люблю женатого...