Истории Любви

Объявление



Приветствуем тебя на нашем форуме! Возможно, именно здесь ты найдешь то, чего нельзя найти на других интернет-ресурсах! Присоединяйся к нам =) Желаем приятного общения!

На форуме очень много увлекательного и интересного)) Появились новые разделы посвященные книгам и так же у нас новый дизайн – прогоним плохое настроение! ^^
Убедительная просьба, при возникновении каких-либо неполадок, обнаружении дефектов дизайна и прочего сообщать об этом администрации форума. Для корректного отображения дизайна советуем использовать интернет-браузер Opera.

Песня Дня:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Истории Любви » Ваши Проблемы с Любимыми /Практика/ » Люблю женатого...


Люблю женатого...

Сообщений 41 страница 51 из 51

41

Привет! Мне кажется, что мужщина по сути своей охотник, как только достиг цели - ему больше не интересно.. но за 3 года думаю должна была появиться привязанность.. Это все печально.. но это пройдет.. только нужно время, возможно времени понадобится много, но это не смертельно.. После своей неудачной любви я совершенно охладела к мужчинам.. Все так же и думаю, что это была бы самая настоящая любовь, и больше такого не будет, но это все не так. Так что не убивайся так.. Мы с тобойhttp://casa-latina.ru/s/s/icon_megarose.gif

0

42

Наверно правильно будет уйти... Но так сложно, что кажется я не смогу. С каждым днем все труднее и больнее мириться с тем, что мы не вместе. А как больно видеть их вместе по вечерам. Идут вместе улыбаються в то время, когда я иду однаи на душе скребут кошки.Прохожу мимо стараясь не смотреть в их сторону, даже привет не говорю. Язык просто парализует. Он уже перестал звонить, я стала понимать, что он никогда возможно и не любил меня, сама не звонила и не позвоню. Больно, обидно, сложно, но я смогу... Знаю одно, сказать кому то "люблю" я уже не смогу. Слишком много это значит для меня. Хоть и говорят никогда не говори никогда... Не хочу чтоб мне ещё раз было больно. Больше не хочу жить чувствами. Если Бог захочет, если жизнь иначе сложится, если нас судьба ещё сведет может все иначе кончится... А сейчас я понимаю, что хватит, но не могу уйти, за то он может и он уже ушел, а я осталась и жду его и люблю его до сих пор....

0

43

У меня сразу у двух подруг за последние полгода ушли мужья. У одной из них ребенок. Мужья ушли не в пустоту, и не от плохого отношения и равнодушия. Мужья ушли к другим женщинам. Я понимаю - чужая семья потемки и никто кроме них самих не скажет из-за чего это произошло. Не всегда это чувства. Порой похоть. Иногда материальное положение и достаток. Я знаю девушку, которая встречается только с теми парнями у которых есть автомобили. Иногджа мужей уводят из спортивного интереса, чтобы самоутвердиться, доказать ,что я лучше, чем она.
Я понимаю, порой бывает любовь. Но любовь не возникает на пустом месте. Для этого нужны встречи, общение.
Если я встречу женщин, которые увели мужей у моих подруг, самое малое что я сделаю-плюну им в лицо.
Я прекрасно осознаю, что мужчина думающее существо и для того чтобы уйти из семьи одного желания любовницы мало...Но, тем не менее, если у мужчины не хватает духа отказаться, дамы, имейте совесть, при виде кольца на пальце, не задерживайтесь, проходите мимо. Или будьте готовы ко всеобщей ненависти....

0

44

Uma написал(а):

Я прекрасно осознаю, что мужчина думающее существо и для того чтобы уйти из семьи одного желания любовницы мало...Но, тем не менее, если у мужчины не хватает духа отказаться, дамы, имейте совесть, при виде кольца на пальце, не задерживайтесь, проходите мимо. Или будьте готовы ко всеобщей ненависти....

да..Это больно, действительно...Я не мужененавистница, но всё же, попадаются такие экземпляры, которым и детей бросать не жалко. Знаете, я очень горжусь своей бабушкой.
Она у меня всегда была (и есть) очень красивой женщиной, мужчины оборачивались и смотрели вслед. 11 лет назад умер мой дедушка и "утишителей" нашлось уйма, но она скорбила.. Всем отказывала. Возможно, когда прошли годы, ей было очень одиноко и многие мужчины предлагали ей построить своё счастье снова. но она, зная, что у них семьи, отказывала даже в общении. Её подруги удивляются, не понимают, а вот. прекрасно понимаю её... И вообще, люблю свою бабулю

0

45

Юла написал(а):

Наверно правильно будет уйти...

правильно уходи,всё равно он никогда из семьи не уйдёт,а если и уйдет то все равно вернётся.И зачем тебе такой от жены уйдет и от тебя уйдет.

0

46

Uma
Твои слова я расцениваю как оскарбление. Почитай внимательно то о чем я писала в начале, мы встречались с ним почти 3 года, а женат он только 7 мес... Знаешь, не дай Бог тебе или кому то там ещё оказаться в таком положении как я... Ты даже не знаешь как это низко и больно переживать... Я люблю, но не увожу его. И не надо меня за это ненавидеть.  hysteric

0

47

Каждый имеет право на свое мнение. И любой человек смотрит только с одной стороны, со своей позиции. Просто у кого то хватает совести и мудрости не влезать в чужую семью, а укого то нет. Как женщина я тебе сочувствую. Очень тяжело любить человека и не быть с ним. Но как жена, я это не приемлю. И не дай Бог кому то встать на моем пути. Свою жизнь, счастье и гнездо я буду защищать как смогу и любыми способами.

0

48

Юла написала: что воспринимает мои слова как оскорбление. Мы просто по разные стороны баррикад. У меня был молодой человек с которым я встречалась и которого я любила пока не узнала что он женат (правда гражданским браком). Мы расстались по моей инициативе. Я это пререживала больше года, пока не встретила мужчину, который потом стал моим мужем. Будет и на твоей улице праздник. И счастье. Постарайся отвлечься, переключится на другие отношения.

0

49

Юла написал(а):

в начале, мы встречались с ним почти 3 года, а женат он только 7 мес...

по-моему, он с ней встречался уже 9 лет ДО знакомства с тобой.. Разве не так? А теперь считай: 9+3(года) и ещё + 7 месяцев...

0

50

Юла
знаешь ты ждешь что тебе скажут уводи.. или там бедненькая..  нет!!

деже если с тобой были "отношения" 3 года а с ней 7месяцев.. и даже если они знают друг друга год.. Женился он на ней а не на тебе.. и время тут не причем..

нравится страдать? так как сама говорила что тебе больно бывает.. ну давай продолжай.. т.к ты этим наслаждаешься..

а чувства проходят.. и можно выкинуть.. забыть.. растоптать самой..

Найти нормального человека.. для себя.. с которым будет хорошо.. возможно это будет и не сразу и не первый на кого обратишь внимание.. но будет..

Или продолжай то что есть.. только не надо жаловаться

0

51

А я и не жалуюсь, просто больше некому это сказать. Я привыкла к разным реакциям. думайте что хотите, считайте меня дурой, может я и такая... Но пока я люблю, конечно, понимаю, что это не навсегда, время врач, не забуду, но бол притупиться. А сейчас начинаю понимать, что поддержки ждать неоткуда... Я сама строю своюжизнь, и я в ответе за свои поступки, только Я... yes

0


Вы здесь » Истории Любви » Ваши Проблемы с Любимыми /Практика/ » Люблю женатого...